Переключиться на мобильную версию

Бабченко предложил обменять себя на всех пленников Кремля

Журналист Аркадий Бабченко предложил обменять себя на всех политзаключенных.
Аркадий предложил обменять себя на Сенцова
Аркадий предложил обменять себя на Сенцова
facebook.com

Во вторник, 3 июля, журналист Аркадий Бабченко прокомментировал ситуацию касательно пранка с Грицаком и предложил обменять себя на всех политических заключенных.

Об этом Бабченко написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Бабченко предложил обменять себя на всех пленников Кремля

“Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова. Вы выпускаете, Олега, еще те шестьдесят человек, за свободу которых он голодает, выпускаете всех крымских татар, выпускаете всех российских политзаключенных - Стомахина, арестованного за мой репост Третьякова, Корба, Дмитриева, Калиниченко, всех-всех-всех - там же не много получится, человек триста всего, а я к вам еду под белы рученьки“ – заявил Бабченко.

Ранее сообщалось о том, что Бабченко пожаловался на жизнь после “убийства“.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
prorok_100    05.07.2018, 11:01
Оценка:  0
prorok_100
ммм
bm9513    05.07.2018, 10:59
Оценка:  +2
bm9513
Поменяйте пока он не передумал.
Катилин    05.07.2018, 10:57
Оценка:  +5
Катилин
Кому он нужен? Повылазит непонятно кто и непонятно откуда и строят из себя непонятно что, хотя, понятно зачем. Был бы нужен - уже сидел бы.
justices    05.07.2018, 10:57
Оценка:  +3
justices
Бабченко - это судьба
МонстрикC    05.07.2018, 10:57
Оценка:  +4
МонстрикC
И чем тебе Украина не угодила?Ищешь легальный способ вернуться ?))
В_а_д_и_м    05.07.2018, 10:56
Оценка:  +8
В_а_д_и_м
Я тоже хочу, обменяю свою квартиру в Днепропетровске на квартиру в Москве ...
shaitan13    05.07.2018, 10:56
Оценка:  +12
shaitan13
ну просто очень дешевый пиар! аж смешно
IrenaSH    05.07.2018, 10:56
Оценка:  +10
IrenaSH
Зачем писать ни о чем и предлагать то, что никому не нужно? После "заказного убийства" эту личность всерьез никто не воспринимает
Alex    05.07.2018, 10:56
Оценка:  0
Alex
вот он, будущий президент, баб-чен-ко, баб-чен-ко
nelci    05.07.2018, 10:56
Оценка:  +8
nelci
Не надо так шутить, судя по тому каких президентов за последние 27 лет у нас выбирали, это реально.
Катилин    05.07.2018, 11:00
Оценка:  +1
Катилин
Президентов не выбирают, их ставят. Оруэлл ещё давно это сказал, что если бы от выборов, что-то зависило, - их бы не проводили.
Alex    05.07.2018, 11:01
Оценка:  +3
Alex
Вот Вы из тех немногих кто понимает весь трагизм для страны этой пиар акции
kievliyanin    05.07.2018, 10:55
Оценка:  +10
kievliyanin
Клоун. Кому ты нужен?