За 5 месяцев 2018 года Авто Трейд Компани увеличила объем продаж автозапчастей на 12,3%

За 5 месяцев 2018 года  Авто Трейд Компани увеличила объем продаж автозапчастей на 12,3%

С января по май 2018 года АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ увеличила объем продаж автозапчастей на 12,3%. Об этом сообщил Игорь Черненко, основатель АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ.

Компания ориентирована, в первую очередь, на оптовые продажи запчастей для моторной и трансмиссионной группы, подвески автомобиля, поэтому в структуре продаж, по словам И. Черненко, лидируют поршни, гильзы, дифференциалы, ШРУСы и полуоси, подушки кабины, тормозные колодки и ремонтные наборы.

“Наша компания является одним из крупнейших поставщиков в Украину запасных частей на легковые автомобили, микроавтобусы, автобусы и грузовой транспорт иностранного производства, – подчеркивает И. Черненко. – Всего на сегодня АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ  является официальным представителем 38 компаний, таких как: KOLBENSCMIDT, MAHLE, REINZ, SAMPA, FEBI, BF, FRECCIA, OPTIBELT, BILSTEIN, TEXAR  и других“.

Поставка автозапчастей осуществляется непосредственно от производителей, большинство из которых поставляют свою продукцию на сборочные конвееры  мировых автогигантов – BMW, Ford, Mercedes Benz, Renault, Toyota.

По словам И. Черненко, со многими поставщиками компания сотрудничает, начиная с 1995 года.

“За 23 года непрерывного сотрудничества мы построили надежные партнерские отношения. Как официальный дистрибьютор такого мощного пула поставщиков мы  постоянно поддерживаем на складе большой ассортимент продукции и быстро реагируем на изменение спроса.  Например, на центральном складе, расположенном в Киеве, на площади 3500  кв. м. постоянно поддерживается наличие более 300 тыс. автозапчастей“, – обращает внимание основатель АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ.

Также среди преимуществ компании, способствующих стабильному росту продаж,  И. Черненко называет оперативную доставку за счет собственной службы логистики.

“Оперативная логистическая служба компании позволяет нашим клиентам  получать запчасти в Киеве и области в течение 1,5–2 часов, а в регионах Украины – уже на следующий день“, – информирует И. Черненко.

Также специально для своих постоянных клиентов, действующих в сфере продажи автозапчастей, АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ разработала и предлагает выгодные финансовые условия сотрудничества, а разветвленная региональная сеть позволяет оперативно решать все текущие задачи. На сегодня АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ представлена дилерами и торговыми партнерами во всех областных центрах и крупных городах Украины.

Справка об АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ

АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ работает на рынке Украины с 1995 года.

Компания ориентирована на оптовые продажи запчастей для моторной и трансмиссионной группы, подвески автомобиля. На сегодня АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ – официальный представитель в Украине 38 международных компаний, среди которых: KOLBENSCMIDT, MAHLE, REINZ, SAMPA, FEBI, BF, FRECCIA, OPTIBELT, BILSTEIN, TEXAR. 

На центральном складе, расположенном в Киеве, на площади 3500 кв. м. постоянно в наличии – более 300 тыс. автозапчастей.

Собственная служба логистики позволяет клиентам АВТО ТРЕЙД КОМПАНИ получать запчасти в Киеве и области в течение 1,5–2 часов, а в регионах Украины — уже на следующий день.

Дилеры и торговые партнеры компании работают во всех областных центрах и крупных городах Украины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK