В Сумской области расстреляли и закопали в поле трех мужчин

Одежду и документы жертв убийцы выбросили в озеро, тела закопали на подсолнечном поле.
В Сумской области расстреляли и закопали в поле трех мужчин
strana.ua

В Сумской области произошло тройное убийство. Троих мужчин убили и закопали в поле. Правоохранители задержали виновных в преступлении. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции. 

В одном из озер Краснопольского района полиция обнаружила одежду с пулевыми отверстиями и следами крови, обувь и документы, которые имели отношение к жертвам, а затем занялась поиском тел. 

Читай также: В Тбилиси мужчина случайно застрелил тестя замминистра обороны

Тела троих мужчин со следами огнестрельных ранений были обнаружены закопанными на подсолнечном поле вблизи Краснополья. Убийство, согласно данным правоохранителей, произошло 2 июля вблизи Краснопольского района. Там были обнаружены автомобили Рено-Трафик и Фольксваген со следами крови и отверстиями от пуль. Во время осмотра машин полицейские изъяли документы, принадлежащие троим жителям Запорожской области, которые и стали жертвами убийства. 

В ходе поисковых мероприятий установили двух мужчин, подозреваемых в тройном убийстве.

Как выяснили следователи, на месте происшествия были осколки стекла и резиновые прокладки из окна еще одного автомобиля. Поэтому, когда на одной из дорог полицейские увидели УАЗ, который двигался без лобового стекла, они остановили его и осмотрели. В машине во время осмотра чувствовался сильный запах уксуса и были замытые следы крови. Водителя сразу задержали.

Погибшие - трое жителей Запорожской области в возрасте 36, 34 и 40 лет. Они планировали перевезти вне пункта пропуска в Краснопольском районе на территорию соседнего государства запчасти к сельхозтехнике. А 2 дня назад они внезапно исчезли, и на связь с родными не выходили. Следствие продолжается.

Напомним, в среду, 4 июля, в Мелитополе мужчина застрелил 19-летнего студента. Конфликт произошел на политической почве. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK