В убийстве троих контрабандистов подозревают экс-полицейского

Двоих мужчин в Сумской области арестовали по подозрению в убийстве людей, которые планировали незаконно вывезти в Россию автозапчасти.
В убийстве троих контрабандистов подозревают экс-полицейского
depositphotos.com

Мужчина, которого подозревают в убийстве троих мужчин в Сумской области, ранее работал в правоохранительных органах. Сегодня Заречный районный суд Сум вынес ему меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца. Об этом в четверг, 5 июля, сообщила пресс-секретарь сумской прокуратуры Наталья Науменко.

Задержанный - 41-летний Сергей Плющенко ранее работал в правоохранительных органах Краснопольского района, где и произошло убийство. Суд назначил ему меру пресечения без права на залог.

О втором задержанном известно, что ему 36 лет, официально он нигде не работает. Суд также взял его под стражу на 60 дней без права внесения залога.

Заседание суда проходило в закрытом режиме.

Напомним, накануне в Сумкой области полиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в убийстве трех жителей Запорожской области. Погибшие планировали контрабандой вывезти в РФ запчасти к сельскохозяйственной технике. Их тела нашли закопанными в поле, также полиция обнаружила заброшенные автомобили со следами стрельбы, окровавленную одежду, личные вещи и документы, свидетельствующие об умышленном убийстве.

Напомним, сегодня в Киеве застрелили полицейского. Его тело нашли в автомобиле.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK