Покушение на бизнесмена в Харькове: в полиции рассказали подробности

В машине в момент взрыва, кроме бизнесмена, находились его охранник и водитель. Все трое получили легкие повреждения, включая ссадины.
Покушение на бизнесмена в Харькове: в полиции рассказали подробности
kh.depo.ua

В полиции рассказали подробности покушения гендиректора ООО Фармацевтическая компания Здоровье Александра Доровского, произошедшего 5 июля в Харькове. Об этом ссылкой на данные ГУ Нацполиции в Харьковской области сообщает Укринформ.

В частности, указано, что провода и гранату Ф-1 нашли эксперты вблизи места взрыва автомобиля Аudi на улице Гризодубовой, в котором находились три человека, включая известного бизнесмена.

"В лесополосе вблизи места взрыва автомобиля найдены провода и граната Ф-1. Воронка на месте взрыва указывает на подрыв устройства неустановленного типа", - отметили в полиции.

Вещдоки, добавили в пресс-службе, отправлены на экспертизу.

"По уточненным данным, автомобиль принадлежит директору фармацевтической компании Здоровье. В машине в момент взрыва, кроме директора, находились его охранник и водитель. Все трое получили легкие повреждения, включая ссадины", - доложили в полиции.

На данный момент расследование продолжается. Открыто уголовное производство по статье покушение на убийство.

Напомним, в Харькове вечером в четверг, 5 июля, произошел взрыв автомобиля гендиректора ООО Фармацевтическая компания Здоровье Александра Доровского.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK