Переключиться на мобильную версию

"Смоктунчык": Появилось полное видео перепалки Ляшко с депутатами от БПП

Оказалось, что сначала Ляшко поссорился с Найемом, после чего в перепалку вступили Лещенко и Залищук.
Причина перепалки нардепов неизвестна
Причина перепалки нардепов неизвестна
Скриншот видео

В сети появилось полное видео вчерашней перепалки лидера Радикальной партии Олег Ляшко с нардепом Сергеем Лещенко.

Читай также: Нардепы Лещенко и Ляшко устроили перепалку в Раде

Как следует из опубликованных кадров, к конфликту в почти пустом сессионном зале Верховной Рады присоединились коллеги Лещенко по Блоку Петра Порошенко Мустафа Найем и Светлана Залищук.

В ходе пререканий Найем назвал Ляшко “козел“ и “придурок“. 

Осторожно: в видео присутствует нецензурная лексика

Отметим, накануне Верховная Рада впервые проголосовала за законопроект без большинства фракции Блока Петра Порошенко, в которую входит Лещенко.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
aleksandrkv    08.07.2018, 19:25
Оценка:  +3
aleksandrkv
Украина православное славянское государство, а в парламенте даже не россияне, а пассивные и активные дырявые, мусульмане, жители иорданской долины и быдло которое кроме украинского языка ничего привнести не может. Украину спасёт только партизанская тайная деятельность против врагов, в открытую нет.
aleksandrkv    08.07.2018, 19:25
Оценка:  -2
aleksandrkv
Украинских иммигрантов в мире больше всех, больше их только мусульмане (которым плохо живётся в исламских странах), статистики с МИД Европы, Англии, США и Австралии. Это быдло делает революции а потом сматываются за границу.
Бувший_східняк    08.07.2018, 23:22
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Особенно среди эмигрантов последней волны.
KUPRIENKO_A    08.07.2018, 19:19
Оценка:  +7
KUPRIENKO_A
Ну от как такую гадость допускать в парламент???

как за таких голосовать?

кто может смело сказать что у нас в правительстве есть за кого голосовать???

я не вижу не одного рекомендую просто не итти на выборы.

байкот полный менять всех и сразу.
А_Л_Н    08.07.2018, 13:16
Оценка:  +9
А_Л_Н
наша морально-интеллектуальная элита Они принимают законы по которым мы живем.
ИИИИИИИИИИ    08.07.2018, 11:55
Оценка:  -15
ИИИИИИИИИИ
Новое словцо). В народ уже улетело). А главное - точное определение депутатов ВР. Смоктунчики.
hooting_owls    08.07.2018, 11:55
Оценка:  +5
hooting_owls
Не по-европейски.)) Лещенко ведь знает, что в Киеве каждый год при содействии и под защитой государства проводятся парады "смоктунчиків". Какие претензии к Ляшко? Это нынешняя реальность. Просто Ляшко был первой ласточкой в политике, первым, кто попал в политику через заднее крыльцо.))
Entente    08.07.2018, 11:55
Оценка:  +3
Entente
Если Щелкунчик превратился в конце сказки в принца, то во что превратиться в конце украинской сказки Смоктунчик? Даже страшно представить!))
Dmitriy7  (аноним)  08.07.2018, 11:51
Оценка:  +4
Dmitriy7
это нынешний нэ потриб и вся сущность этих дорвавшихся к корыту и плюс идут услаждаясь убийствами на донбассе
anton18    08.07.2018, 11:51
Оценка:  -6
anton18
Якою мовою Ви пишите?
Dmitriy7  (аноним)  08.07.2018, 11:54
Оценка:  -1
Dmitriy7
антоха-просто читая поглощАЙ
Ukraineslava    08.07.2018, 19:22
Оценка:  -2
Ukraineslava
Мовою свободной Украины , что то не устраивает биндер?
Выучили 1 укр язык рус не понимает бедненький...
Слава свободной Украине в которой не будет дебилов которые за мову будут строить проблемы!
Студэнт2020    09.07.2018, 16:23
Оценка:  0
Студэнт2020
Разве не Россия из-за какой-то языковой проблемы Донбасс приперлась "освбождать", так что многие дончане с луганчанами в Киев побежали?
YZZR    08.07.2018, 11:49
Оценка:  +12
YZZR
Бикота сук..., ведуть себе, як шпана дворова