Переключиться на мобильную версию

В Киевской области поймали 76-летнего педофила

Педофил угрожал несовершеннолетней, что все расскажет в школе, где учится девочка.
Злоумышленник шантажом принуждал несовершеннолетнюю к сексу на протяжении двух лет
Злоумышленник шантажом принуждал несовершеннолетнюю к сексу на протяжении двух лет
kv.npu.gov.ua

В Киевской области правоохранители задержали пенсионера, растлевавшего малолетних. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции

Читай также: Кастрации педофилов быть: в Раду внесли новый законопроект

Как сообщили в полиции, 76-летний педофил пойман в селе Карапыши Мироновского района. Он шантажировал 14-летнюю девочку тем, что все расскажет в школе, где она учится, и принуждал к половым отношениям в течении двух лет. 

По спецлинии 102 обратилась мама потерпевшей девочки и сообщила, что в течение двух лет мужчина из соседнего села, угрожая тем, что все расскажет в школе, где учится ребенок, заставлял ее к половым отношениям. Девочка сняла на телефон все эти пошлости, что и послужило доказательством для задержания педофила.

Злоумышленником оказался 76-летний местный  мужчина, в доме которого и происходило растление.

Мужчина немедленно был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних). Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что на базе отдыха под Львовом мужчина развращал 14-летнюю девочку. 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
neuromus    11.07.2018, 20:57
Оценка:  0
neuromus
По всей строгости, химическая кастрация деду уже не страшна... а вот на всю страну прославился. Теперь если его посадят, то отпетушарят его на зоне до смерти. Хотя и напрашивается вопрос о вине самой пострадавшей. Но деда показательно казнить!
БEN    11.07.2018, 20:57
Оценка:  -2
БEN
менше в коротких шортах ходить надо! страна развращается, естественно если девушки с 12 лет начинают ходить в вызывающей одежде...всему есть причины.
Lobzik1    11.07.2018, 09:32
Оценка:  +5
Lobzik1
девочка так боялась что он расскажет в школе что сама рассказала всей стране
ostanovites    11.07.2018, 09:32
Оценка:  -3
ostanovites
эти девочки в 14 лет давно не девочки боялась что дед расскажет что она его изнасиловала
aparaima    11.07.2018, 01:38
Оценка:  0
aparaima
Интересно, а из него во время секса труха не сыпалась?
aparaima    11.07.2018, 01:38
Оценка:  +11
aparaima
Эта статья больше похожа на анекдот, чем на описание происшествия. Ну как девочка 12и лет попала к деду в соседнее село а потом еще и ДВА ГОДА исправно ездила растлеваться?! " В полицию позвонила мама..." А куда эта "бдительная мама" смотрела два года?! На вопросы нет ответа!
AndyEn    11.07.2018, 20:57
Оценка:  +2
AndyEn
100% Странная история...но педофилов нужно на кол и хер по самый корень вырвать....
ostanovites    11.07.2018, 01:38
Оценка:  0
ostanovites
в селе полно курв
wahmurkadurnaya    10.07.2018, 21:58
Оценка:  +11
wahmurkadurnaya
Сусіднє село, різниця у віці ... Як і при яких обставинах підліток міг зійтися перший раз зі дідом, та ще й з сусіднього села?
Natalila1970    10.07.2018, 21:58
Оценка:  +7
Natalila1970
Та щей автобус ходить тільки в базарні дні.І яким способом дід запрошував до себе...?Тай діду можна пригрозити дать по башці як стемніє,старенький все таки.Щось тут не те...
Lenz    10.07.2018, 21:58
Оценка:  +1
Lenz
какя то педофиломания в нашей стране , аж страшно за державу.
ostanovites    11.07.2018, 01:38
Оценка:  -2
ostanovites
воспитай своих детей что бы твои не стали такими .мое мнение именно из-за таких происходит такое
yfntdfv    10.07.2018, 21:53
Оценка:  +10
yfntdfv
Поддержали расправу за русский язык с донецким переселенцем и не защитили девочку от старого педофила.2 года насиловал и село не видело?! Не верю.
Коцман__Бобза    10.07.2018, 21:52
Оценка:  +8
Коцман__Бобза
Угрожал явиться с повинной? Оригинально.
yfntdfv    10.07.2018, 21:53
Оценка:  +9
yfntdfv
А девочка в законах в 12 лет разбиралась-испугалась позора и старого дядьку.