В Николаеве полицейский готовил и сбывал амфетамин

Сообщниками копа-наркодилера были двое человек. Задокументировано 10 эпизодов изготовления и сбыта наркотического вещества.
В Николаеве полицейский готовил и сбывал амфетамин
myk.gp.gov.ua

В Николаеве рассекретили и задержали организованную преступную группировку по изготовлению и продаже амфетамина, которую возглавлял полицейский. Об этом стало известно из сообщения прокуратуры Николаевской области

%img2big%

Читай также: В Киевской области уголовник вырастил 300 кустов конопли на чужом участке

По данным ведомства, группировку организовал и возглавлял оперуполномоченный сектора уголовного розыска одного из отделов полиции Николаева, лейтенант полиции, который к преступной деятельности привлек двух местных жителей.

В прокуратуре рассказали, что нарколабораторию злоумышленники обустроили в гараже одного из районов Николаева. В подпольной лаборатории изготавливался амфетамин и сбывался наркозависимым жителям города. 

В ходе семи обысков, было изъято  около 50 грамм вещества, денежные средства добытые преступным путем, банковские карты для расчетов, мобильные телефоны, черновые записи, ингредиенты и оборудование для изготовления амфетамина.

Все члены организованной преступной группы задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Задержанным сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

Напомним, ранее в Киеве обнаружили нарколабораторию с миллионным оборотом. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK