Переключиться на мобильную версию

В Турции украинец скончался после недели комы

Турист из Запорожья умер после того, как его на одном из курортов избил гражданин России.
Украинца госпитализировали с тяжелыми травмами
Украинца госпитализировали с тяжелыми травмами
VoicePress

Украинец неделю находился в коме после конфликта с туристом из России. В субботу, 14 июля, он скончался в одной из больниц Турции, сообщает Интерфакс-Украина.

Отмечается, что в субботу днем в Запорожском аэропорту готовились принять самолет санавиации из Анталии с пострадавшим украинским туристом, однако за несколько часов до прилета самолета рейс неожиданно отменили.

Читай также: В Виннице двое пьяных педагогов избили иностранца и его сына

57-летний житель Запорожья получил тяжелые травмы 7 июля после того, как на территории гостиницы Ganita holiday village в городе Аланья, провинция Анталия его избил гражданин РФ.

Сообщается, что конфликт между гражданином Украины и 30-летним туристом из России возник во время просмотра матча ЧМ по футболу Хорватия – Россия.

Запорожец в бессознательном состоянии был госпитализирован в реанимацию больницы Алании, где находился в коме.

По словам родственников пострадавшего украинца, турецкая полиция оштрафовала россиянина на 800 долл. после чего тот уехал домой в Россию.

Напомним, 11 июля в Турции застряли полтысячи украинских туристов. Четыре рейса с 543 украинцами на борту не смогли вовремя вылететь из Турции.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Колишнiй-скідняк    06.01.2019, 11:41
Оценка:  -9
Колишнiй-скідняк
dima300    16.07.2018, 00:51
Оценка:  -3
dima300
Согласен на 100%
smarkov    16.07.2018, 00:51
Оценка:  +1
smarkov
Ну, раз уж Вы все знаете - поведайте и нам. Пока что во всех новостях - отпустили, ибо к буйствам российского контингента привыкли, но попустительствуют, ибо не хотят терять их денег. Если знаете что-то конкретно - извольте, а всякие "не может быть" - это уже даже Захарова не использует
Колишнiй-скідняк    06.01.2019, 11:41
Оценка:  -12
Колишнiй-скідняк
Зорян_и_Шкиряк    16.07.2018, 00:52
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Опустили 2,8 промилле алкоголя в крови покойного и причину конфликта.
Некури    16.07.2018, 01:03
Оценка:  0
Некури
Одни говорят, что украинец был пьян и приставал к русским болельщикам, тут озвучена такая-себе версия происходящего. Во всяком случае надо знать как будет расследовано с турецкой стороны это происшествие..
Камеры, свидетели и прочее, а так можно придумать многое в любую сторону!
maskaZ    16.07.2018, 00:55
Оценка:  +7
maskaZ
Что за куйня происходит ? Как это отпустили ? На этом дело прекратили ? Теперь надо пару кацапов притопить в Анталье с разорвангными ебальниками ?
bimba08    16.07.2018, 00:53
Оценка:  +7
bimba08
Надеюсь этого кацапского орка тоже где-нибудь пришибут, причем свои же.
genasgv67    16.07.2018, 00:52
Оценка:  +1
genasgv67
Как сообщал OBOZREVATEL, украинец, житель Запорожской области Андрей Сова, успел только один день отдохнуть на турецком курорте Аланья. Они с супругой прилетели туда из Запорожья 6 июля. А 7 июля, во время трансляции в кафе отеля футбольного матча, где сборная России проиграла Хорватии, он поссорилс
LevchenkoBar    16.07.2018, 00:52
Оценка:  +7
LevchenkoBar
Как зовут этого кацапа????
genasgv67    16.07.2018, 00:52
Оценка:  +5
genasgv67
он поссорился с 30-летним россиянином Андреем Похвальным. Российский болельщик ударил Андрея, тот упал и сильно ударился головой.
genasgv67    16.07.2018, 00:52
Оценка:  +6
genasgv67
одом он из Ростовской области
shurag    16.07.2018, 00:52
Оценка:  +5
shurag
расиянцы везде себя рекомендуют
s-e-r    16.07.2018, 00:52
Оценка:  +5
s-e-r
Ублюдок расейский.
Дно    16.07.2018, 00:52
Оценка:  -23
Дно
Нема про що і кого захищати...Вболювальник з України, мабуть був п'яний настільки, що його не бентежили переживання іншої людини, що-до гри у футбол- тому і поплатився... Яке їхало-такого й здибало... Росіянин був молодшим і більш не стримним, поїхав додому продовжувати- убивати...