Переключиться на мобильную версию

Супрун уволила одесского ректора-масона

Уволенный и.о министра здравоохранения Ульяной Супрун Валерий Запорожан является почетным гражданином.
Уволенный Супрун ректор - почетный гражданин
Уволенный Супрун ректор - почетный гражданин
dumskaya.net

Глава Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун подписала приказ об увольнении с должности ректора Одесского национального медицинского университета почетного гражданина Одессы Валерия Запорожана, сообщает местное издание “Думская“.

 

Приказ об увольнении Валерия Запорожана
Приказ об увольнении Валерия Запорожана
dumskaya.net

 

Читай также: В МОЗ заявляют о новом виде мошенничества с использованием Супрун

Согласно тексту приказа об увольнении, Запорожан отстранен от своей должности за “однократное грубое нарушение трудовых обязанностей, определенных контрактом.“

Почетный гражданин Одессы Валерий Запорожан занимал должность ректора ОНМУ с 1994 года. Он является доктором медицинских наук, профессором, академиком Национальной академии медицинских наук Украины, кавалером ордена “За заслуги“ всех трех степеней, автором научных трудов по гинекологии, генетике, исследованию стволовых клеток, ВИЧ и других.

В 1998-2001 годах Запорожан был главой и Великим мастером Великой масонской ложи Украины.

Напомним, ранее сообщалось о том, что правозащитники потребовали уволить жену Турчинова из университета за гомофобию. 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Nothern_Angel    18.07.2018, 21:33
Оценка:  0
Nothern_Angel
вернется через суд... его бы к стеночке...
paprika22    18.07.2018, 16:55
Оценка:  +4
paprika22
Скорее всего супруншу далеко послалл!!!!!!!!!!!!!!!!
neuromus    18.07.2018, 12:43
Оценка:  +3
neuromus
ВОТ! Наконец то нормальная новость о деятельности ИО Минохрздрава, а не советы и развенчивания. Это нормальная деятельность чиновника. Хотя не уверен что разумная.
VikaGraum    18.07.2018, 12:43
Оценка:  +2
VikaGraum
"...Это нормальная деятельность чиновника. Хотя не уверен что разумная..."
____
+100500!
Убойно выразились, обнимаю!!!
VikaGraum    18.07.2018, 12:43
Оценка:  0
VikaGraum
Чего к масонам пристали-то? ))
Они, в отличие от старых времен, давно уже вышли из большой политики и занимаются своими делами. Сейчас мировыми финансами (а значит и политикой) заправляют другие.
Без_пейсов    18.07.2018, 12:43
Оценка:  +3
Без_пейсов
это у вас в Германии не так, а в мире они правят, в Италии недавно собирались
VikaGraum    18.07.2018, 16:54
Оценка:  +1
VikaGraum
Да, собирались. Я же не написала, что они самоликвидировались. Просто в последние 100 лет произошло смещение "фокуса влияния" в сторону другой группы. Названия ее я не знаю, хотя происхождение у них то же, что и у масонов)))
paprika22    18.07.2018, 16:55
Оценка:  0
paprika22
не киева а аферисткой из америки которую вместе с мужем за аферы выгнали а у нас пригрели в в министерстве здравоохранения
Без_пейсов    18.07.2018, 09:45
Оценка:  +4
Без_пейсов
Конфликт между масонами Киева и масоном Одессы?
Kamanavt_ua    18.07.2018, 09:30
Оценка:  +12
Kamanavt_ua
Поставите на его место санитара с морга! Он больше понимает в лечении граждан Украины, он их изнутри видел!
Коцман__Бобза    17.07.2018, 23:05
Оценка:  +22
Коцман__Бобза
Да ну! Прислужница масонов уволила масона. НЕ ВЕРЮ!
wnt  (аноним)  18.07.2018, 09:34
Оценка:  +7
wnt
Просто масоны западного и восточного обрядов устроили глобальные тёрки, у кого пиписка длиннее и всё такое..в Финляндии на днях это всё было очень наглядно..
Без_пейсов    18.07.2018, 09:45
Оценка:  +4
Без_пейсов
кремлёвский масон победил американского?
Без_пейсов    18.07.2018, 09:45
Оценка:  +3
Без_пейсов
в тёрках