Переключиться на мобильную версию

Украинские военные нанесли мощный удар по позиции боевиков

Разведка уточняет потери сепаратистов.
Уничтожена техника сепаратистов
Уничтожена техника сепаратистов
facebook.com/Viktoriya Rudenko

Бойцы ООС нанесли мощный удар по позициям боевиков на Донбассе.

Об этом в Facebook написала военнослужащая ВСУ Виктория Руденко, добавив, что при ударе была уничтожена техника сепаратистов.

Читай также: Боевики застрелили россиянина, который хотел сдаться украинским военным - штаб ООС

“Кто-то таки жахнул по скоплению вражеской техники... Говорят, там что-то коптит и взрывается до сих пор“, - говорится в сообщении.

По словам Руденко, сейчас потери противника уточняются, позже разведка о них сообщит.

Напомним, на протяжении прошлых суток, 17 июля, боевики 21 раз открывали огонь по позициям ВСУ. В результате обстрелов погиб один украинский боец.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
x0xol15    03.09.2018, 22:28
Оценка:  -2
x0xol15
sergei77    18.07.2018, 21:37
Оценка:  -4
sergei77
да. все делают работу. только току в итоге никакого. На самом деле нужно победить коррупцию и нищету в стране и тогда Донбасс сам без войны вернется! Или вы хотите их силой затащить в эту ж..пу в которой сами живете? Немного логически думайте.
sergei77    18.07.2018, 21:37
Оценка:  -6
sergei77
это я человеку под ником diver117
Viictor    19.07.2018, 09:09
Оценка:  -2
Viictor
На кой он нужен?
sergei77    18.07.2018, 21:33
Оценка:  +1
sergei77
"Бойцы ООС нанесли мощный удар по позициям боевиков"

когда уже будете наносить мощные удары по коррупционерам. продажным судьям и чиновникам, олигархам и казнокрадам? ну грохнули сепаров. ну что с этого? стало легче жить? тарифы снизились и проезд на метро?
krolikoff_net    18.07.2018, 21:33
Оценка:  +2
krolikoff_net
Жить стало легче - еще пару десятков рассейских окупантов повалило домой грузом200 . А коррупционерами у нас НАБУ успешно занимается.
sergei77    18.07.2018, 21:33
Оценка:  +3
sergei77
успешно занимается коррупционерами говоришь? почитай новость выше на этом сайте на каких машинах ездят прокуроры ГПУ и срать они хотели на твое НАеБУ.
andrey_n    18.07.2018, 21:33
Оценка:  -2
andrey_n
отойди от телевизора он и не такое может показать,ты почему думаешь тарифы на проезд выросли?потому что маршруткам,они подымут цены скоро,в очередной раз подняли откаты.кого посадили за воровство?мне хватит 10 минут на любом госпредприятии,включая метрополитен,что бы выяснить где и как крадут деньги
diver117    18.07.2018, 21:35
Оценка:  +9
diver117
sergei77, только это не взаимоисключающие понятия.
ООС болжны делать свою работу и выносить оккупантов с Донбасса,
а с коррупцией должны бороться другие службы.
Michael2811    18.07.2018, 21:33
Оценка:  -15
Michael2811
Украинцы стреляют по украинцам!!! И кричат ,,Слава Украине,,
krolikoff_net    18.07.2018, 21:33
Оценка:  +10
krolikoff_net
Ну какие с жителей кастрамы, тамбова ,чебоксар и йошкар-олы украинцы ? Вы бредите, у вас горячка.
sergei77    18.07.2018, 21:33
Оценка:  -12
sergei77
ты бредишь. почитай данные разведки СБУ и штаба ВСУ. По их данным в АТО от 5 000 до 10 000 российских наемников. остальные местные жители Донбасса. Они составляют 90% армии днр-лнр
WTFwIf    18.07.2018, 21:33
Оценка:  +13
WTFwIf
sergei77, вы о наемниках оккупантов?
Полицаи тоже не виноваты, что немцам служили? В семье не без урода ...
WTFwIf    18.07.2018, 21:33
Оценка:  +14
WTFwIf
Армейские корпуса созданы, полностью содержатся и управляются исключительно российскими военными, само собой за счет российского бюджета и минобороны РФ.
Детали организации оккупационных российских корпусов ничего не меняют в принципе.
Michael2811    18.07.2018, 21:35
Оценка:  -17
Michael2811
Не-а... Домдасс и Донецк,Славянск-Это не Тамбов и Чебоксары. Так что ..,,Слава Украине,, Два раза!!
WTFwIf    18.07.2018, 21:33
Оценка:  +12
WTFwIf
Россиянам запрещено говорить о российской оккупации Донбасса?
YoZhef    18.07.2018, 17:02
Оценка:  +15
YoZhef
Нужно чтобы такие новости пачками каждый день постились! А не раз в месяц! За каждого убитого украинца нужно километр земли нашей отвоевывать у врага. Тогда война к осени и закончится.
giiiordzo    18.07.2018, 17:02
Оценка:  -15
giiiordzo
Не закончится.В считанные часы у сепаров появятся в наличии пара сотен дальнобойных артстволов и наступление это захлебнётся в такой крови что желание наступать отпадёт на очень длительный период времени...
WTF2wft    18.07.2018, 21:35
Оценка:  +2
WTF2wft
На Донбассе и так уже полно российской арты любых калибров, как и боеприпасов к ней
WTF2wft    18.07.2018, 21:35
Оценка:  +2
WTF2wft
За 4 года из России на Донбасс навезли столько оружия, что всей Чечне и не снилось
andrey_n    18.07.2018, 17:02
Оценка:  -16
andrey_n
Какая твоя земля очнись, у тебя ничего там нет!!! Хорошо если останется квартира от родителей...
*******    18.07.2018, 17:02
Оценка:  +14
*******
Вот так украинские черноземы станут еще лучше
atomov    18.07.2018, 16:56
Оценка:  +9
atomov
Джавелинов там нет, ИХ ТАМ НЕТ!!
))
YSL    18.07.2018, 16:56
Оценка:  -18
YSL
Ответка не заставит себя долго ждать»
Johnie_T    18.07.2018, 17:02
Оценка:  +14
Johnie_T
жаль не по тебе
WTFwIf    18.07.2018, 21:33
Оценка:  +12
WTFwIf
Так это и была ответка
VikaGraum    18.07.2018, 16:56
Оценка:  -3
VikaGraum
Кто-то таки жахнул. Разведка выясняет, кто, куда и с какими результатами. Сообщает об этом некая военнослужащая в соцсети.
___
А кто-то вообще руководит всем этим процессом?
colavova    18.07.2018, 17:02
Оценка:  +8
colavova
їхтамнема
giiiordzo    18.07.2018, 16:54
Оценка:  -20
giiiordzo
Огонь был открыт разумеется из разрешённых Минскими соглашениями,типов вооружения?
krolikoff_net    18.07.2018, 16:54
Оценка:  +25
krolikoff_net
Все исключительно по Минску. Еще пара белых камазов повезет ихтамнетов домой на россию. Хорошая новость.
krolikoff_net    18.07.2018, 16:54
Оценка:  +18
krolikoff_net
С надеждой старушка в Тамбове сидит
Ей скажут-она просияет
Ваш сын, тот который у вас уже нет
В донбасской степи догнивает.
maklon  (аноним)  18.07.2018, 16:55
Оценка:  +21
maklon
Це не ми, нас там не було - то енело. Будемо брати приклад з наших "сусідів - козлів".