Клофелинщица соблазняла, грабила и убивала мужчин в Херсонской области

Жертвами женщины стали двое мужчин 65 и 33 лет
Клофелинщица соблазняла, грабила и убивала мужчин в Херсонской области
hr.npu.gov.ua

В среду, 18 июля, в Херсонской области полицейские задержали женщину, которую подозревают в умышленном убийстве двух мужчин. Преступления были совершены в курортном городе Скадовск и в селе Железный Порт.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Читай также: В Киеве будут судить пару грабителей-клофелинщиков

“Ради денег и ценных вещей женщина подсыпала в напитки мужчин сильнодействующий медицинский препарат. Когда жертвы теряли сознание, она забирала их мобильные телефоны, деньги и золотые украшения. Оба мужчины погибли, по предварительной причине вследствие большой дозы препарата в сочетании с алкоголем“ – говорится в сообщении.

%img2huge%

Тела обоих мужчин без видимых следов насильственной смерти обнаружили в номерах отелей. В комнатах были бутылки из-под шампанского и окурки сигарет со следами женской помады. Полицейские предположили, что мужчины умерли случайно. У обоих исчезли золотые украшения, дорогие мобильные телефоны и деньги.

%img3huge%

Преступницей оказалась 37-летняя уроженка Хабаровского края, которая в настоящее время проживает в Каховском районе. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась.

Читай также: В Хмельницком будут судить банду отравителей

Подозреваемая рассказала, что медицинский препарат для “усыпления“ потенциальных жертв она приобрела в аптеке. Состоятельных мужчин подыскивала в кафе и ночных клубах. После знакомства она предлагала провести часть вечера у них в отеле.

%img4huge%

По обоим фактам возбуждены уголовные производства по ст115 Уголовного кодекса Украины “Умышленное убийство“ и ст 187 Уголовного кодекса Украины “Разбой“.

Ранее сообщалось о том, что на Прикарпатье ребенок отравился клофелином.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK