В Чернигове к столбу привязали "ватника"

СМИ сообщают, что мужчина ранее бросил бутылку в стелу Небесной сотни, а при задержании кричал, что хочет поехать в Россию.
В Чернигове к столбу привязали "ватника"
Скриншот из видео

В Чернигове к столбу привязали мужчину, прикрепив ему к груди табличку с оскорбительной надписью.

Об этом сообщает Громадське.

Читай также: Я россиянин, давай обнимемся: под Генконсульство РФ в Одессе вывели бездомных

Мужчина, который транслировал все это в соцсети Facebook, заявил, что привязанный якобы разрушил памятник Героям Небесной сотни, а также является педофилом. 

Позднее на видео появились патрульные, которые отвязали мужчину и повели его в неизвестном направлении.

Как сообщают СМИ, мужчина, которого привязали к столбу, ранее был задержан за хулиганство. Он бросил бутылку в стелу Небесной сотни, а при задержании кричал, что хочет поехать в Россию. 

Позднее Национальные дружины Чернигов в Facebook сообщили о привязанном мужчине, однако в пресс-службе Нацдружин опровергли информацию о том, что это их рук дело.

%img2wide%

Начальник сектора связей с общественностью УМВД Украины в Черниговской области заявил Сергей Брыль, что мужчину освободили и “пригласили“ в отделение полиции, для дачи показаний.

Во время беседы выяснилось, что он бросал камни в стеллу Героев Небесной сотни, после чего было открыто производство по мелкому хулиганству.

Напомним, 25 июня в парке города Доброполье Донецкой области злоумышленники разбили памятник, установленный в честь военнослужащего Александра Ермакова.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK