Переключиться на мобильную версию

В Чернигове к столбу привязали "ватника"

СМИ сообщают, что мужчина ранее бросил бутылку в стелу Небесной сотни, а при задержании кричал, что хочет поехать в Россию.
На видео говорится, что "ватник" оказался педофилом
На видео говорится, что "ватник" оказался педофилом
скриншот из видео

В Чернигове к столбу привязали мужчину, прикрепив ему к груди табличку с оскорбительной надписью.

Об этом сообщает Громадське.

Читай также: Я россиянин, давай обнимемся: под Генконсульство РФ в Одессе вывели бездомных

Мужчина, который транслировал все это в соцсети Facebook, заявил, что привязанный якобы разрушил памятник Героям Небесной сотни, а также является педофилом. 

Позднее на видео появились патрульные, которые отвязали мужчину и повели его в неизвестном направлении.

Как сообщают СМИ, мужчина, которого привязали к столбу, ранее был задержан за хулиганство. Он бросил бутылку в стелу Небесной сотни, а при задержании кричал, что хочет поехать в Россию. 

Позднее Национальные дружины Чернигов в Facebook сообщили о привязанном мужчине, однако в пресс-службе Нацдружин опровергли информацию о том, что это их рук дело.

Мужчину доставили в отделение полиции
Мужчину доставили в отделение полиции
facebook.com/ndrugua

Начальник сектора связей с общественностью УМВД Украины в Черниговской области заявил Сергей Брыль, что мужчину освободили и “пригласили“ в отделение полиции, для дачи показаний.

Во время беседы выяснилось, что он бросал камни в стеллу Героев Небесной сотни, после чего было открыто производство по мелкому хулиганству.

Напомним, 25 июня в парке города Доброполье Донецкой области злоумышленники разбили памятник, установленный в честь военнослужащего Александра Ермакова.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
простоник  (аноним)  23.07.2018, 00:17
Оценка:  +3
простоник
А по чему не повесить на фонаре и еще десяток вдоль Крещатика, с табличками: он есть воровать у власти яйка курка и бросать бутилка в наш герой.
Еще молодым я свалил с этого рая. Уже жизнь под закат а на Украине все 25 лет кипит борьба, даже пожить некогда.
МСергей    23.07.2018, 00:17
Оценка:  +7
МСергей
Правовое государство. Достойная полиция.
свирепыйгарри    23.07.2018, 00:16
Оценка:  0
свирепыйгарри
Слишком много пафосных выражений.....А, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СВОЕЙ СТАНЫ???????
свирепыйгарри    23.07.2018, 00:16
Оценка:  0
свирепыйгарри
Прошу прощения-СТРАНЫ.
elvis-kong    23.07.2018, 00:13
Оценка:  +7
elvis-kong
нуу если нарушает что-то этим должна полиция заниматься, то , что я увидел в видео это нарушение прав человека , есть такое понятие когда мучают людей в тюрьмах это плохо они же сидят уже! тут почти тоже самое, по идее у этих пацанов проблеммы намечаются с полицией
nonik02    23.07.2018, 00:11
Оценка:  -4
nonik02
Шоу для раисы
Кырмызы_вэ_бейаз    23.07.2018, 00:11
Оценка:  -1
Кырмызы_вэ_бейаз
То есть, вы согласны, что тем, кто это сделал, нужно было бить их наглые нацистские морды, надевать наручники и сажать в тюрьму?
ziguru    23.07.2018, 00:11
Оценка:  +10
ziguru
Не знаю как привязанный тип, а оператор точно конченный.
farfalle    23.07.2018, 00:10
Оценка:  +10
farfalle
страна неизлечимо больна...
prorus    23.07.2018, 00:11
Оценка:  -2
prorus
Неизлечимо болен ты
dell999    23.07.2018, 00:08
Оценка:  -5
dell999
Отрыв от народа и...падение!
Drokus    23.07.2018, 00:06
Оценка:  +20
Drokus
Менты поручкались с нациками и отошли в сторну. Закон в действии, хyлu.
Владимир291    23.07.2018, 00:07
Оценка:  -17
Владимир291
Иди на "русские марши" любуйся? Заодно и на хроники "русской весны" поглазей? Во где человечность, толерантность, закон и порядок?
Drokus    23.07.2018, 00:07
Оценка:  +13
Drokus
владимир291, сходи-ка ты поучавствуй в марше "равенства", тебе там бывать ближе, если привык, что тебя иметь может все, кому не лень.
Вова_и_Володя    23.07.2018, 00:06
Оценка:  +24
Вова_и_Володя
Мне кажется, что теперь он ещё сильнее полюбит свою страну.
Владимир291    23.07.2018, 00:07
Оценка:  -19
Владимир291
Это не его страна. Какую страну он считает своей - он уже сказал и подтвердил своими действиями. А стране - где его привязали к столбу - он всячески выражает неуважение.
Зорян_и_Шкиряк    23.07.2018, 00:09
Оценка:  +12
Зорян_и_Шкиряк
Хм... А паспорт у него чей, гражданин хороший?
А те, кто упоённо вопит "Украина - це Еуропа!" м размахивает флагом ЕС - это европейцы?
То-то, голубчик!