Сутки в ООС: 29 обстрелов, трое раненых

По данным разведки один боевик погиб и еще один был ранен.
Сутки в ООС: 29 обстрелов, трое раненых
Минобороны Украины

В районе проведения операции Объединенных сил за минувшие сутки, 20 июля, сепаратисты 29 раз открывали огонь по позициям украинских военных, в том числе один раз - из запрещенного Минскими договоренностями вооружения. Ранения получили трое украинских военных.

Об этом сообщает пресс-служба ООС.

Так, враг вел прицельный огонь по защитникам Троицкого, Луганского, Новолуганского, Светлодарска, Авдеевки, Красногоровки, Березового, Марьинки, Новомихайловки, Богдановки, Лебединского, Павлополя, Талаковки, Гнутово, Широкиного и Водяного.

Читай также: В Сети показали фото взятого на Донбассе в плен россиянина

Наряду с этим, противник в районе Гнутово применил 120-мм миномет, а защитников Павлополя обстрелял противотанковыми управляемыми ракетами.

В районе Красногоровки зафиксировано работу вражеской снайперской группы.

В течение текущих суток сепаратисты три раза открывали огонь по позициям украинских защитников у Крымского, Причепиловки и Авдеевки. Потерь среди бойцов Объединенных сил нет.

По данным разведки один оккупант погиб и еще один был ранен.

Ранее сообщалось, что в зоне проведения операции Объединенных сил в ночь на 20 июля погиб военнослужащий из Житомирской области.

Напомним, за сутки 19 июля подразделения сепаратистов 18 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Ранение получил один военнослужащий.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK