Переключиться на мобильную версию

ЛГБТ-парад в Кривом Роге: тысяча полицейских охраняли 30 человек

Марш равенства прошёл по проезжей части возле остановки 9-я городская больница. Движение временно перекрыла полиция.
Гей-парад в Кривом Роге
Гей-парад в Кривом Роге

В Кривом Роге в 9 утра стартовал Марш равенства, в котором приняли участие около 30 человек.

Об этом сообщает Первый городской.

Место проведения марша держалось в секрете. В итоге парад прошёл по проезжей части возле остановки 9-я горбольница. 

Читай также: Радужное гетто, дискриминировали пол-Киева: реакция на Марш равенства

“Утром большое количество правоохранителей собрались на площади Поля. Вероятно, это сделали для отвлечения внимания, в целях безопасности“, – говорится в сообщении.

На время проведения прайда полиция временно ограничила движение по улице Сичеславской. В 9:20 движение по дороге открыли.

По информации издания, шествие охраняло около тысячи полицейских.

Напомним, 20 июля в Черновцах протестовали против ЛГБТ-фестиваля.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Ехидный    23.07.2018, 16:17
Оценка:  +12
Ехидный
"Ненависть"... Какой х... им сказал, что их ненавидят? Вот ты идешь, на дороге лежит г_но - ты его ненавидишь? Нет, просто противно - так и с ними.
realМовчанюк    23.07.2018, 16:13
Оценка:  +7
realМовчанюк
уже и до Кривого рога добрались, скучно им в Киеве
Без_пейсов    23.07.2018, 16:12
Оценка:  +5
Без_пейсов
а шо мэр- папаша вилкула разрешил?
Spawn999    23.07.2018, 16:12
Оценка:  +13
Spawn999
П...сты. На дырявые задницы бюджетные ресурсы идут. Итак вымираем, а тут ещё эти от деторождения косят.
Herr-anarchist    23.07.2018, 16:08
Оценка:  +6
Herr-anarchist
Мы живем в свободной стране! Каждый из нас может делать, что душа пожелает. Но в строго определенное время, под присмотром и в отведенных для этого местах.
Без_пейсов    23.07.2018, 16:12
Оценка:  +9
Без_пейсов
то есть это безобразие (содом и гоморра) только в гей-клубах "голубая устрица"?
Зорян_и_Шкиряк    23.07.2018, 16:08
Оценка:  +23
Зорян_и_Шкиряк
Не очень рационально получается. Слишком много сил тратится на пшик.
Предлагаю впредь гей-парады проводить на территории подразделений МВД - дёшево, сердито и абсолютно безопасно!
VikaGraum    23.07.2018, 16:11
Оценка:  +17
VikaGraum
К тому же там все свои)))
Зорян_и_Шкиряк    23.07.2018, 16:11
Оценка:  +12
Зорян_и_Шкиряк
Заметьте, Виктория! Не я это сказал! )))
VikaGraum    23.07.2018, 16:11
Оценка:  +12
VikaGraum
У меня дaвнее, провeренное гoдами чувcтво к любому МBД в любой стране. И наши чувcтва взaимны. Мы не любим друг друга.
андрей    23.07.2018, 16:12
Оценка:  +15
андрей
Лучший комент давно так не смеялся
Коцман__Бобза    23.07.2018, 16:07
Оценка:  +6
Коцман__Бобза
Выпустили на 5 минут из больницы под присмотром полиции и загнали обратно.
Абракадобр    23.07.2018, 16:07
Оценка:  +16
Абракадобр
Ребятки,может стоит в собственной кровати свою озабоченность нетрадиционную друг другу показывать?
Russian-Troll    23.07.2018, 16:07
Оценка:  +4
Russian-Troll
Фу фу фу
Коцман__Бобза    23.07.2018, 16:07
Оценка:  +18
Коцман__Бобза
А когда уже нимфоманки свои парады проводить будут? Я бы с удовольствием посмотрел.
Абракадобр    23.07.2018, 16:08
Оценка:  +19
Абракадобр
А нудисты?Их же тоже ущемляют)
Media-sapiens    23.07.2018, 16:11
Оценка:  -2
Media-sapiens
Оформляй петицию!
Но параллельно с парадом вуайеристов, раз собрался смотреть, да ещё и с удовольствием
Коцман__Бобза    23.07.2018, 16:11
Оценка:  +5
Коцман__Бобза
А тебе приятней смотреть на гомиков?
Без_пейсов    23.07.2018, 16:12
Оценка:  +9
Без_пейсов
На курорты господа, там нудистов на пляжах хватает- есть на что посмотреть