Переключиться на мобильную версию

В Черкассах на пешеходном переходе авто насмерть сбило семью полицейского

Водитель за рулем автомобиля BMW влетел в Fiat, в результате чего последний отлетел и сбил на пешеходном переходе женщину с 6-летним ребенком.
Водитель BMW с харьковскими номерами сбежал
Водитель BMW с харьковскими номерами сбежал
procherk.info

В Черкассах на перекрестке улиц Вячеслава Черновола и Чайковского водитель BMW влетел в Fiat, в результате чего последний отлетел и сбил насмерть на пешеходном переходе женщину с 6-летним ребенком.

Читай также: В крови львовского таксиста обнаружили превышение нормы алкоголя в 16 раз

Об этом сообщает местное издание Прочерк.

От полученных травм скончалась женщина 1990 года и ее малолетний сын. Отмечается, что погибшие являются семьей ветерана АТО и ныне сотрудника полиции.

С места происшествия водитель BMW сбежал. Полиция на месте пассажира нашла мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. На месте водителя не было никого.

Водитель BMW ранее уже был в розыске и убегал с места ДТП
Водитель BMW ранее уже был в розыске и убегал с места ДТП
procherk.info
Погибшие являются семьей ветерана АТО, ныне полицейского
Погибшие являются семьей ветерана АТО, ныне полицейского
procherk.info

Автомобиль BMW с харьковской регистрацией ранее уже скрывался с места ДТП и находился в розыске.

Как уточнила областная полиция, подозреваемый в совершении ДТП уже задержан. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса.

Напомним, 24 июля в Киеве на бульваре Леси Украинки мажор на Hummer насмерть сбил восьмилетнюю девочку и пытался скрыться с места ДТП, однако был задержан.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Не_Замужем    25.07.2018, 23:19
Оценка:  +5
Не_Замужем
Перестаньте бухими садиться за руль! Сколько горя наделали из-за безответственного пьянства и безнаказанности( просто слов нет....
Zasprovedlivost    25.07.2018, 14:05
Оценка:  +8
Zasprovedlivost
Отец должен отомстить...
B_A_H_O    25.07.2018, 14:05
Оценка:  +3
B_A_H_O
табельное оружие в помощь. Или другими внутренними методами, или чужимы руками.
Zasprovedlivost    25.07.2018, 14:05
Оценка:  +10
Zasprovedlivost
Народ нужно отстреливать таких ублюдков, если власть баезсильна...
П    25.07.2018, 14:05
Оценка:  +2
П
Это убийство с отягчающими. +Пожизненно лишить водительских.удостоверения.
B_A_H_O    25.07.2018, 14:05
Оценка:  +4
B_A_H_O
Может пора полицейским предоставить больше полномочий и спецсредств?
Радары, останавливать при любом подозрении, шмонать евробляхеров особенно, стрелять.
А то беспредел набираем обороты ((
soska_lera    25.07.2018, 14:05
Оценка:  +2
soska_lera
а де тут за бляхи? Автівка харківська, вчора київське бидло вбило дится на київських номерах, на Дорогожичаж аварія 2 автівок теж київська реєстрація. Чи це так, щоб щось сказати.
Не_Замужем    25.07.2018, 23:19
Оценка:  0
Не_Замужем
Идиот ты..
Не_Замужем    25.07.2018, 23:19
Оценка:  0
Не_Замужем
Вано..
UFO-НЛО    25.07.2018, 14:01
Оценка:  +3
UFO-НЛО
Это геноцид Украинского народа, сколько нас должно погибнуть чтобы эти черти с ВР, хоть что то сделали для народа. Реанимируйте наконец ГАИ, давать высшую меру таким ублюдкам.
S--Lio    25.07.2018, 14:05
Оценка:  +2
S--Lio
Этих чертей, как минимум надо сократить, а то и разогнать! А вот безнаказанность, как в этом случае, порождает "геноцид Украинского народа"! Высшая мера, не плохо, а ГАИ, это одна из старых забытых коррупционных структур.
Sofia17    25.07.2018, 14:00
Оценка:  +18
Sofia17
Ужас какой-то ни дня без жертв автомобильных аварий!!!!! Вчера ребенок погиб, сегодня уже погиб ребенок... Слов нет. Что в головах этих водителей???? Очень соболезную родным!!! Царство небесное погибшим!
Splash_in_water    25.07.2018, 14:01
Оценка:  +6
Splash_in_water
Вірішити питання безпеки руху можливо тільки шляхом вільного володіння зброєю.
Rostyslav777    25.07.2018, 14:05
Оценка:  +6
Rostyslav777
Проблема лиш в тому,що вільно володіти зброєю будуть лиш обрані,які чавлять людей автомобілями,а з вільним володінням будуть щей відстрілювати.