Окровавленное тело женщины в ванной обнаружили в Николаеве

Вероятно, женщину убил ее сожитель.
Окровавленное тело женщины в ванной обнаружили в Николаеве
mk.npu.gov.ua

В Николаеве на Центральном проспекте в ванной обнаружен труп 31-летней женщины. Вероятно,  она была убита сожителем, передает одел коммуникации НПУ в Николаевской области.  

Читай также: На вокзале во Львове нашли труп

В полиции рассказали, что на теле были явные признаки насильственной смерти. Сообщение об убийстве поступило в полицию 25 июля от матери жертвы.  
Погибшая некоторое время не отвечала на телефонные звонки, и тогда мать с другом пришли навестить ее. В квартире убийца учинил погром, вещи были разбросаны, а некоторые личные вещи женщины исчезли.

В свою очередь, местные СМИ со ссылкой на мать погибшей сообщают, что утром в этот день она видела дочь в компании гражданского мужа – оба были выпившие и ссорились. Женщина решила забрать с собой внука.

Соседи погибшей рассказывают, что в квартире постоянно происходили пьянки и драки. Возбуждено уголовное дело по признакам умышленного убийства, совершенного из корыстрых мотивов. Пока не известно, какие телесные повреждения получила убитая и что стало причиной смерти. Ведется следствие.

 %vid1%

Напомним, ранее сообщалось что в Харькове молодой мужчина провел два дня с 55-летней женщиной, убил ее и скрылся. Полиция разыскивает убийцу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK