Переключиться на мобильную версию

Во Львовской области ребенок повесился из-за разбитого планшета

Накануне трагических событий 12-летний школьник разбил гаджет.
Мальчик покончил с собой из-за разбитого гаджета
Мальчик покончил с собой из-за разбитого гаджета
depositphotos.com

Во Львовской области нашли повешенным 12-летнего мальчика. Тело ребенка обнаружил его отец в хозяйственной постройке. Накануне трагических событий, мальчик разбил свой планшет. Об этом сообщает Корреспондент.нет со ссылкой на НПУ Львовской области.

Читай также: В жилом доме Тернополя прогремел взрыв из-за неудачной попытки суицида

Трагедия произошла в селе Задеревач Львовской области. Мальчик проживал с отцом, мать ребенка находится на заработках в Польше.  Обнаружив бездыханным собственного сына, отец немедленно позвонил в полицию. Отмечается, что на теле ребенка не было обнаружено никаких признаков насильственной смерти.

“Предварительно правоохранителями установлено, что это было самоубийство. Сейчас работают следователи, которые выясняют детали“, - рассказала пресс-секретарь полиции области Светлана Добровольская.

Напомним, ранее в Южноукраинске служебная собака нашла девочку: ребенок хотел покончить с собой.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Oлeг  (аноним)  01.08.2018, 16:38
Оценка:  +1
Oлeг
Планшет детям не давать! Пока не разберутся с устройством и не усвоят, что треснувший, или разбитый тачскрин, ещё не трагедия, не конец света и подлежит замене, в любой мастерской за несколько сот гривен.
Sdream    27.07.2018, 17:43
Оценка:  +3
Sdream
До 18 лет, никаких плншетов, конструкторы - развивающие книги. Дети растут психопатами и психически не могут сформироваться, надо серьезно задуматься!
Sdream    27.07.2018, 17:43
Оценка:  +1
Sdream
опечатка "никаких планшетов"
Oлeг  (аноним)  01.08.2018, 16:38
Оценка:  0
Oлeг
Прежде чем дать ребёнку планшет, нужно разобраться
в его настройках и ограничить нежелательный контент.
VikaGraum    27.07.2018, 17:41
Оценка:  +2
VikaGraum
А точно известно, что именно мальчик разбил планшет? Мог и отец со злости разбить, если ребенок "зависал" в планшете, а все остальное игнорил. А мальчик не перенес обиды и возмущения.

***Просто на правах альтернативной версии.
CARBON+    27.07.2018, 17:42
Оценка:  +1
CARBON+
Нормальная версия. Я сто раз так хотел сделать ((
Сейчас временно отобрали.. привыкает, не вешается (еще не сошел с ума до этой стадии).
Но психозы конкретные из-за этой дряни.
И нихрена не понимает обоснований что да почему. Планшет важнее всего... при том что малый сам по себе добрый и смышленый
Oлeг  (аноним)  01.08.2018, 16:38
Оценка:  0
Oлeг
Психопаты появились задолго до появления компьютеров.
Так что, бороться нужно не с игрушкой, а с психозом.
Oлeг  (аноним)  01.08.2018, 16:38
Оценка:  0
Oлeг
Какая разница? Скорее всего, сам сел, или наступил
коленом, на лежащий на диване гаджет.
Боцман-да!    27.07.2018, 17:41
Оценка:  +5
Боцман-да!
Это еще раз подтверждает, что планшеты и мобилы дороже 1000 гривен - детям не игрушка. Дети психически очень неуравновешенны. 99,99% детей не пошли бы на такой шаг - в основном потому что страх смерти сильнее, чем страх отсутствия планшета. Но где гарантия, что именно твой - не псих?
Oлeг  (аноним)  01.08.2018, 16:38
Оценка:  0
Oлeг
Какой страх смерти, если в играх, которые становятся смыслом всей
жизни, последняя предоставляется в неограниченных количествах?
ziguru    27.07.2018, 10:27
Оценка:  +2
ziguru
С каждым поколением человечество вымирает, нужно менять ориентиры.
sergei77    27.07.2018, 17:43
Оценка:  0
sergei77
вымирания что-то я не заметил, людей уже больше 7 миллиардов, а ожиидается еще больше.
ziguru    30.07.2018, 23:31
Оценка:  0
ziguru
Вымирает мозг, живёт тело, очень ограниченное время.
GreenPeace!    27.07.2018, 10:04
Оценка:  +5
GreenPeace!
Если повесился,значит его щемили,по поводу планшета,раз такой страх был.
Боцман-да!    27.07.2018, 17:41
Оценка:  +1
Боцман-да!
Не факт. Мог быть просто психованным.
Боцман-да!    27.07.2018, 17:41
Оценка:  0
Боцман-да!
Какой смысл покупать ребенку вещь, стоимостью в три зарплаты, а потом щемить?
степовик    27.07.2018, 10:03
Оценка:  +1
степовик
Страна Ложных Богов ((( Господи, помилуй нас грешных!
nsasssnter    26.07.2018, 20:57
Оценка:  +2
nsasssnter
На той земле подобные случаи-обыденность.
weightless    26.07.2018, 20:57
Оценка:  +1
weightless
Этот хоть в полицейских не стрелял перед суицидом,
как подростки-алкоголики у Вас на Псковщине
nsasssnter    26.07.2018, 20:58
Оценка:  -2
nsasssnter
Не знал что Киев-это псковщина...Спасибо,теперь буду знать. ;-)
krolikoff_net    27.07.2018, 10:03
Оценка:  -2
krolikoff_net
nsasssnter- Киев вы даже на картинках не видели.
Боцман-да!    27.07.2018, 17:41
Оценка:  +1
Боцман-да!
nsasssnter, Киев - не Псковщина. Но несешь ты пургу, как житель Псковщины.