Переключиться на мобильную версию

В Кременчуге заметили лодку с флагами РФ и СССР

Над лодкой развевались два флага: внизу флаг военно-морского флота СССР, а сверху гюйс (флаг) кораблей пограничных служб РФ.
Об обнаруженной лодке местные жители сообщили в полицию
Об обнаруженной лодке местные жители сообщили в полицию
telegraf.in.ua

В Кременчуге (Полтавская область) на Днепре вечером 30 июля была замечена лодка с российским и советским флагами.

Соответствующие фото опубликовало во вторник, 31 июля, местное издание Телеграф.

Читай также: В Одессе полиция изъяла советские флаги, а в Полтаве - буденовку

В частности, указано, что лодка находилась у острова Фантазия. Над ней развевались два флага: внизу флаг военно-морского флота СССР (запрещен законодательством о декоммунизации) сверху гюйс (флаг) кораблей пограничных служб РФ.

О подозрительной лодке местные жители сообщили в полицию
О подозрительной лодке местные жители сообщили в полицию
telegraf.in.ua

Об обнаруженной лодке местные жители сообщили в полицию.

В пресс-службе Кременчугского отдела полиции, флаги принадлежат 53-летнему кременчужанину. На данный момент ведется проверка.

Как сообщалось 26 июля, в Одессе декоммунизировали здание облвоенкомата.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
    02.09.2018, 00:42
Оценка:  -6
Teetotaler    01.08.2018, 13:19
Оценка:  +7
Teetotaler
С Днём ВМФ!
Dmitriy7  (аноним)  01.08.2018, 01:01
Оценка:  -5
Dmitriy7
томас в действи-гаран вселенский)бля молодцы
drion    01.08.2018, 00:31
Оценка:  0
drion
Флаги не на лодке, а на берегу. Кто снимал, того надо и спросить откуда флаги возле лодки в отсутствие хозяина лодки. Я возле вашей квартиры нарисую герб россии, сфоткаю и отправлю ментам и на бигмир, тут все схавают... сенсация!!!
YoZhef    02.08.2018, 12:04
Оценка:  +1
YoZhef
вата ты тупорылая, флаги к лодке прикручены.
заУкраину    01.08.2018, 00:26
Оценка:  0
заУкраину
Бей диверсантов- спасай Украину
Юрий1    01.08.2018, 00:26
Оценка:  +1
Юрий1
На лодке есть номер, она официально зарегистрирована. Думаю, что заинтересованным лицам, не составит большого труда, вычислить хозяина. Наверное беседа с копами,- не последнее приключение, которое нашла его задница.
Oлeг  (аноним)  01.08.2018, 00:31
Оценка:  +2
Oлeг
В чём, заинтересованным?
YaYarick    01.08.2018, 01:01
Оценка:  -4
YaYarick
Как в чем? Наказать ватного дятла.
Oлeг  (аноним)  01.08.2018, 16:37
Оценка:  +2
Oлeг
Так, накажи своего батяню, за то что в погранцах служил и не
пускал всех желающих в мир счастья, богатства и демократии.
BORISS    01.08.2018, 00:26
Оценка:  +6
BORISS
Страна доунов
П    31.07.2018, 23:56
Оценка:  +3
П
Вражеское судно во внутренних водах? Топить, потом разбираться.
YoZhef    02.08.2018, 12:04
Оценка:  0
YoZhef
Топить без разбору
diver117    31.07.2018, 23:55
Оценка:  +16
diver117
Вчера день флота был.
Просто бухали похоже мужики, службу вспомнили.
Владимир2911    01.08.2018, 00:17
Оценка:  -2
Владимир2911
Страна которой они служили - больше не существует. А соседняя страна - флаг пограничных войск которой они подняли - ведёт гибридную войну против Украины, оккупировала часть Украины, российское быдло с российским оружием на нашей земле убивает наших ребят. Что скажут ветераны АТО про это?
Carb0n9791    01.08.2018, 00:31
Оценка:  +4
Carb0n9791
Так ходи по улицам и сжигай российские машины дятел... не говоря уже об истории...
apollon    31.07.2018, 23:55
Оценка:  +9
apollon
У полиции лодка поинтересней)