Переключиться на мобильную версию

Убийство АТОшника Сармата: стали известны подробности

Полицейские обнаружили автомобиль убийц.

В Бердянске по Восточному проспекту, 157, ветерана АТО батальон Донбасс Виталия Олешко, позывной Сармат, который являлся участником самообороны Бердянска, кавалером ордена За мужество 3-й степени, участником боев за Иловайск и прошел плен, застрелили двое мужчин.

Убийцы приехали на автомобиле Таврия, красного цвета, и зашли во двор отеля, принадлежащего семье Олешко, где в спину из ружья застрелили ветерана прямо на глазах у жены и друзей.

Читай также: В Харьковской области в канализации нашли труп военного

Бердянское издание Berdyansk.biz, которое обнародовало фото, сообщает, что, по словам очевидцев, номер автомобиля на котором приехали нападавшие - АР8673.

На территории Запорожской и Донецкой областей введен план перехвата “Сирена“ для задержания преступника.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на патрульную полицию города, автомобиль нападавших обнаружен.

Полицейские обнаружили автомобиль Таврия бордового цвета, который был припаркована в нескольких кварталах от места убийства. Ни водителя, ни пассажиров в салоне не было.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
gio4el    01.08.2018, 16:49
Оценка:  +2
gio4el
Значит, было за что.
Rikstal    01.08.2018, 16:49
Оценка:  +2
Rikstal
і в Добас і в Торнадо було багато людей з "темним минулим", яких Аваков перетягнув у "офіційні" підрозділи і яких використовують у боротьбі з опонентами влади і т.п.
Sandor    01.08.2018, 01:01
Оценка:  -6
Sandor
Помнится, было одноимённое дешёвое (и гадкое) пиво. Надо быть конченым алкоголиком, чтобы добровольно взять такое смешное прозвище.
степовик    01.08.2018, 01:01
Оценка:  +1
степовик
Кожна людина образ Божий в якійсь мірі. І він не виняток. І його вбивці до речі теж. А от у якій саме - це буде вирішуватись на Страшному Суді, де всі карти будуть розкриті. Господи, помилуй нас грішних!
Sandor    01.08.2018, 01:01
Оценка:  -9
Sandor
Вас обманули, никакого бога нет.
genasgv67    01.08.2018, 01:01
Оценка:  +1
genasgv67
Сарма
drion    01.08.2018, 01:01
Оценка:  +4
drion
Сандор... бугага!!! Сандор Клиган, он же Пес.
А ты кроме пива гадкого чем еще питаешь свой мозг, если он у тебя есть? Ты хоть своими куриными мозгами можешь догадаться, что даже бренды называют свои фирмы историческими именами, а не наоборот.
Sandor    01.08.2018, 16:29
Оценка:  0
Sandor
С чего ты взяло, что я употребляю пиво?
Завидуешь моему умению "догадываться куриным мозгом" или ввиду безграмотности, простая попытка задать вопрос не увенчалась успехом?
степовик    01.08.2018, 01:01
Оценка:  -2
степовик
Вічна пам'ять козаку. У Бога всі живі, а ось іродам і душогубам треба не інших людей убивати, а швидше каятись, поки не пізно, адже Божа Орда вже йде по їхнім слідам. Незалежно від їхніх політичних поглядів. Господи, помилуй!
traktor23    01.08.2018, 00:31
Оценка:  0
traktor23
ранее я о таких персонажах и не слышал. Может еще и скатимся до обсуждения в каких трусах Руслана пришла на репетицию "серьезной" войны на Донбассе под одеялом?
Владимир2911    01.08.2018, 00:17
Оценка:  -5
Владимир2911
Думаю те кто стрелял - уже пересекли границу Крыма на данный момент. Потому и не боялись никого.
Потому_что    01.08.2018, 00:31
Оценка:  +5
Потому_что
Вообще то их уже поймали..