Переключиться на мобильную версию

Стало известно о крупных потерях среди боевиков ЛДНР за июль

Боевики пытаются систематически занижать официальное количество ликвидированных и раненых террористов.
За июль убито 31 боевика, но цифра может быть больше
За июль убито 31 боевика, но цифра может быть больше
facebook.com/ukrop.bc

По итогам июля подразделения боевиков ЛДНР потеряли убитыми 31 сепаратиста и 68 ранеными.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц). Также, по его словам, около 68 наемников получили ранения различных степеней тяжести.

Читай также: В ДНР крайне плачевная ситуация с зарплатой “бюджетников“ - ИС

“Небоевые потери составили 12 террористов (суицид, нарушения мер безопасности, убийство по неосторожности)“, - сообщил офицер и добавил, что эта цифра может отличаться в большую сторону.

Ранее сообщалось, главарь боевиков ДНР Александр Захарченко получил ранение и ныне передвигается на костылях.

Напомним, 31 июля в зоне ООС сепаратисты 36 раз открывали огонь по позициям украинских войск, при этом тяжелое вооружение не применялось. Один военнослужащий ВСУ был ранен.

По данным разведки, за прошедшие сутки бойцы ВСУ ликвидировали двоих боевиков и еще шестерых ранили.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    13.08.2020, 13:08
Оценка:  0
Мыкола
Нет , не будет счастливой жизни в Украине никогда ! Злые люди не могут построить что-либо стоящее ! И Донбас уйдет из состава Украины : совершенно разные менталитет и мышление с остальной Украиной, особенно западной
Александр    01.08.2018, 22:39
Оценка:  +2
Александр
Че то мало. Надо бы больше! Там этой нечисти как саранчи.
Могильщик    01.08.2018, 19:52
Оценка:  +6
Могильщик
Вот теперь ихтамнет!!! Земля им стекловатой!!!
Gagarinn    01.08.2018, 17:17
Оценка:  +20
Gagarinn
Ольгинские боты всплакнули хоть?
WTF2wtf    01.08.2018, 17:19
Оценка:  +13
WTF2wtf
у них же стандартный постулат от роспро-паган-дона что это "не их люди, Россия не при чем"
nibumbum  (аноним)  01.08.2018, 19:51
Оценка:  +12
nibumbum
им это не оплатили
BizzON1979    01.08.2018, 17:17
Оценка:  +17
BizzON1979
вот зачем это Говно нам ? ну и хрен с ними. даже не интересно.
БРОКЕР2020    01.08.2018, 17:15
Оценка:  +15
БРОКЕР2020
снова на каганате появятся безымянные копанки
Olshankin    01.08.2018, 17:15
Оценка:  -21
Olshankin
В начале надо было поделить украинцев на "правильных" и "неправильных". Но главные потери страны совсем не от этого.
WTF2wtf    01.08.2018, 17:17
Оценка:  +9
WTF2wtf
А что по этому поводу думает BabaYul?
Будете юбку одевать?
BabaYul    01.08.2018, 17:19
Оценка:  -16
BabaYul
BabaYul думает, что если подразделения ЛДНР потеряли убитыми 31 и 68 ранеными, то примерно такие же потери и у подразделений ВСУ. И радоваться такому количеству убитых и раненных своих сограждан может или законченный урод с извращённой психикой, или ушлёпок яростно ненавидящий Украину.
WTF2wtf    01.08.2018, 17:19
Оценка:  +10
WTF2wtf
Olshankin, одел таки юбку
Что за прикол такой со сменой пола, когда ты ники свои меняешь?
WTF2wtf    01.08.2018, 17:19
Оценка:  +17
WTF2wtf
И разве тут кто-то рад вообще войне на нашей земле и оккупации???
Просто очередная партия дешевого пушечного мяса россиян задвухсотились. Но их никто не заставлял воевать против Украины за российские копейки.
WTF2wtf    01.08.2018, 17:19
Оценка:  +16
WTF2wtf
А так вообще никто не смог сделать нас врагами с россиянами, как это сделал президент России.
Это война, это смерти, это нищета и разрушения, это горе ... и все это на нашей земле, а ему это как шашки
Olshankin    03.08.2018, 01:54
Оценка:  0
Olshankin
Olshankin, одел таки юбку
Про BabaYulю не знаю - не видел. А юбку действительно одевал, лет 40 назад, в санатории в Евпатории. Прикольная пионерская самодеятельность, выступал в гриме.
WTF2wtf    01.08.2018, 17:17
Оценка:  +19
WTF2wtf
Главные потери от войны и финансовые и человеческие.
И человеку, который эту войну начал и ведет, абсолютно насрать на миллионы местных Донбасса. Он в кремле играет в свою "геополитику", развлекаясь так, ведя войну против соседей и недавних "братьев" ((((
arahimary    01.08.2018, 16:52
Оценка:  +25
arahimary
Да это все утиль сырье- идиотов сплавляют всегда и во все времена.В Сирии простой пример был.
WTF2wtf    01.08.2018, 16:52
Оценка:  +24
WTF2wtf
Дешевое пушечное мясо россиян