Переключиться на мобильную версию

Задержан отец, насиловавший 15-летнюю дочь с ДЦП - Аброськин

В полицию позвонил брат девочки и рассказал о жутком преступлении собственного отца.
В полиции не уточнили, в каком городе задержали педофила
В полиции не уточнили, в каком городе задержали педофила
improvehealth.ru (иллюстративное фото)

В Украине задержан мужчина, который насиловал свою 15-летнюю дочь, страдающую детским церебральным параличом (ДЦП).

Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, не уточнив в каком городе происходило это зверство.

По его словам, 4 августа в полицию поступило сообщение от парня о том, что отец насилует его 15-летнюю сестру с диагнозом ДЦП.

Читай также: Кастрации педофилов быть: в Раду внесли новый законопроект

“Этот подонок-отец, 1978 г.р., полицией задержан. В ходе осмотра изъяты доказательства. Что будет дальше? Суд, отсидит этот или другой подонок, получится, новая семья и снова изнасилованное жизни ребенка ... Потому что через пять или десять лет он уже никому не будет известен, как насильник детей“, - пишет Аброськин.

Как сообщалось 30 июля, в полиции заговорили о необходимости открытого реестра педофилов.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    09.08.2018, 00:03
Оценка:  0
страхшоссе
а что если все требующие кастрации отписавшиеся здесь на самом деле фетишитсты ?
Marvia    06.08.2018, 20:02
Оценка:  0
Marvia
а чего циклиться только на открытом реестре педофилов? Даешь открытые списки криминалитета всех мастей с фото и адрессами. Для педофилов - химическая кастрация, ворам будем как рагньше рубить руку, грабителям - рвать ноздри. Всем воздавать по заслугам на майдане прилюдно. Будем собираться как на шоу
Galeant    06.08.2018, 19:31
Оценка:  -5
Galeant
Должен же ее кто-то пялить! Вот любимый папочка и помог. А братишка в место того что бы стучать мог и присоединится к благородному делу...
страхшоссе    06.08.2018, 19:31
Оценка:  -4
страхшоссе
видать братишке не перепало , вот он из зависти и настучал
страхшоссе    06.08.2018, 19:31
Оценка:  +3
страхшоссе
и нигде не написано что это родной отец , это сидящие тут извращенцы сами додумали , вполне может быть что пасынки от отчима отделались
страхшоссе    06.08.2018, 19:31
Оценка:  -1
страхшоссе
А мать в это время где была ?
страхшоссе    06.08.2018, 19:31
Оценка:  +2
страхшоссе
а мать сидела на бигмире и всех минусила ...
страхшоссе    06.08.2018, 19:31
Оценка:  +1
страхшоссе
Кстати соседка в селе , вполне себе здоровая по такой же статье и в таком же возрасте сдала в тюрягу папашку алконавта который ей запрещал с парнем жить вместе в его хате . Вот она под него пьяного лягла , а потом заяву накатала .
Drokus    06.08.2018, 20:02
Оценка:  -1
Drokus
Не ты ли этот папашка?
светик1    06.08.2018, 20:02
Оценка:  -2
светик1
А ты все в курсе, алкашу поверил а девке нет.....ню-ню....
страхшоссе    07.08.2018, 19:19
Оценка:  0
страхшоссе
девкам нельзя верить по определению - коварные и жестокие создания , подставят глазом не моргнут .
Olga5505    06.08.2018, 19:31
Оценка:  0
Olga5505
Сначала кастрировать а потом Смертную казнь!!!
страхшоссе    06.08.2018, 19:31
Оценка:  -6
страхшоссе
Дожились - 15 лет это педофилия .
светик1    06.08.2018, 20:02
Оценка:  0
светик1
А ты явно с головой не дружешь....... не дай бог размножаться будешь....
страхшоссе    07.08.2018, 19:19
Оценка:  0
страхшоссе
ты тоже не будешь - вокруг тебя походу все мужики кастрированные
страхшоссе    06.08.2018, 19:31
Оценка:  -1
страхшоссе
Мои одноклассницы в 13 - 14 девственности лишись и гуляли направо и налево .
А_Л_Н    06.08.2018, 19:31
Оценка:  +5
А_Л_Н
с родным отцом или со сверстниками?! Есть разница или для тебя нет?
страхшоссе    06.08.2018, 19:31
Оценка:  -2
страхшоссе
Библию почитай правильный ты наш , историю Лота и его дочерей . может тебе попустит .
YoZhef    06.08.2018, 19:30
Оценка:  +1
YoZhef
Мне кажется, пора задуматься о принудительной стерилизации!
светик1    06.08.2018, 20:02
Оценка:  -1
светик1
Кастрации!!!