Переключиться на мобильную версию

В парке Одессы ночью украли 100 новых скамеек

Вечером скамейки завезли в Преображенский парк, а ночью почти все вырвали, пожаловался мэр Одессы.
Преображенский парк остался без скамеек
Преображенский парк остался без скамеек
odessa.travel

В Преображенском парке Одессы неизвестные украли более 100 скамеек. Об этом сказал городской голова Геннадий Труханов в ходе аппаратного совещания, сообщает Думская в понедельник, 6 августа.

“Впервые за десятилетия мы начали наводить там порядок. Было установлено более 100 скамеек. Вечером завезли, а ночью все скамейки вырвали. Силище такая у наших ворюг - практически все их вырвали“, - заявил мэр.

Читай также: В центре Черновцов старушка украла скамейку

По его словам, такая же ситуация и по люкам. Так, за полгода только в Киевском районе украли 89 люков. В связи с этим, Труханов обратился к подчиненным разобраться с пунктами приема металлолома.

“Я думаю, когда эти пункты будут понимать, что ты принял украденный люк, то будут приняты соответствующие меры, и тогда некуда будет сдавать эти люки“, - отметил мэр Одессы.

Напомним, 4 августа в Одессе на Гагаринском плато неизвестные лица вырубили десятки деревьев, среди которых были дубы, ели и акации.

Ранее сообщалось, что под Одессой в селе Большая Фонтанка установили детскую площадку возле местного кладбища.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
YoZhef    07.08.2018, 19:23
Оценка:  +2
YoZhef
Вечером деньги - ночью лавочки))) Интересно, если посмотреть записи с камер, там будет видно, что лавочки были установлены? Я думаю их даже не разгружали с машины. Так 100 лавок и ушло.
xМIBx    07.08.2018, 19:23
Оценка:  -3
xМIBx
правильно! Зачем нам эти пережитки советского союза?! Посмотрите, в европе все сидят на газонах!
paprika22    07.08.2018, 19:23
Оценка:  0
paprika22
скамейки нужно было зацементировать и вообще чтобы не воровали поставить скамейки возле подъездов!
germanik777    07.08.2018, 19:23
Оценка:  +5
germanik777
Во народ...с таким и коммунизма не построишь.
Люблю_Украину    06.08.2018, 20:08
Оценка:  0
Люблю_Украину
у него работа такая в информ войсках ,сидеть и говорить как все хорошо и всех обзывать моцкалями, кто против власти)
transiver11    07.08.2018, 19:21
Оценка:  +7
transiver11
Так трухан и есть моцкаль!
transiver11    07.08.2018, 19:21
Оценка:  +5
transiver11
И оно типа власть...
Люблю_Украину    06.08.2018, 20:08
Оценка:  -5
Люблю_Украину
блин, у меня тут заготовлен комментарий про быдло, орду и московию, но вот уже которую новость я не могу его применить)))) БМ ну что за новости, ты за кого вообще?
ShakhterDonetsk    06.08.2018, 20:08
Оценка:  +7
ShakhterDonetsk
Три бутылки вина выбросила в пропасть..... Где то это уже было.
Anvla    06.08.2018, 20:08
Оценка:  +7
Anvla
Схемы работают, Бендер отдыхает.
Скамейки ночью украли, 100 штук, наверное пустой гумконвой завернул не туда и загрузился скамейками.
SANDMAN    06.08.2018, 20:06
Оценка:  +20
SANDMAN
Скорей всего никто те скамейки и не завозил , у трухана свои "схемы"
ShakhterDonetsk    06.08.2018, 20:08
Оценка:  +11
ShakhterDonetsk
В парке Шевченко скамеечки поставили, и никто их не тырит. Странно да На тропе здоровья скамейки отремонтировали и то же никто их не крадет.
Peyot    06.08.2018, 20:06
Оценка:  +11
Peyot
Стандартный развод из операции Ы... привезли вечером 5 лавочек что бы народ увидел что реально что то привезли а той же ночью сами сощдали видимость вырывания и вывезения лавочек... из бюджета списали бабло за 100изделий перед журнашлюхами посетовали поехали тратить украденое. Труханов-руский мир!
farfalle    06.08.2018, 20:08
Оценка:  +1
farfalle
да ты гений! И тут Россию приплел
Фарабунда_Марти    07.08.2018, 19:22
Оценка:  -3
Фарабунда_Марти
Он не гений. Обычный местный дурачок с тремя шаблонами-заготовками. Ни ума, ни фантазии.
Vesna_Krasna4    06.08.2018, 23:40
Оценка:  -2
Vesna_Krasna4
Пыжик, как в Хьюстоне зарплата, регулярная?
Rabyshkin    07.08.2018, 19:25
Оценка:  0
Rabyshkin
У вас в Техасе точно также делают?