В Харькове уголовник зарубил мужчину и бросился с топором на женщину

В ходе распития спиртных напитков,убийца стал домогаться к сожительнице своего друга, а когда получил отказ, то рассвирепел и совершил преступление.
В Харькове уголовник зарубил мужчину и бросился с топором на женщину
hk.npu.gov.ua

В Харькове ранее судимый мужчина зарубил топором своего знакомого и нанес тяжкие телесные повреждения его сожительнице. Злоумышленник задержан и в данный момент находится под стражей. Об этом в понедельник, 6 августа, сообщает пресс-служба Нацполиции Харьковской области.

%img2big%

Читай также: В Сумах топором зарубили таксиста во время разборки между водителями

5 августа в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов района обнаружено тело мужчины. На место происшествия выезжали руководство и следственно-оперативная группа отдела полиции.

%img3big%

 

В ходе проведения розыскных мероприятий оперативники Основянского отдела полиции совместно с инспекторами патрульной полиции задержали 44-летнего ранее судимого мужчину.

 

%img4big%

 

Как установили полицейские, к подозреваемому в гости пришел знакомый со своей сожительницей. Компания распивала алкогольные напитки, после чего хозяин начал домогаться подруги товарища.

 

%img5big%

 

Читай также: Под Киевом сын зарубил топором собственную мать

Женщина стала сопротивляться злоумышленнику, в результате чего тот схватил топор и нанес ей несколько ударов по голове и ногах, от которых она потеряла сознание. В конфликт вмешался сожитель потерпевшей, между мужчинами началась драка. Злоумышленник нанес противнику около 15 ударов топором по голове, от которых тот скончался. После совершенного подозреваемый покинул дом.

По данному факту возбуждены уголовные производства по п. 13 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство), ч.2 ст.15, п.п.10,13 ч.2 ст.115 (покушение на умышленное убийство), ч.1 ст.153 (удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия ) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкциями статей предусматривает пожизненное лишение свободы. В настоящее время мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений. Следствие продолжается.

Напомним, 12 июня на Закарпатье женщина из ревности зарубила мужчину топором прямо на улице. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK