Переключиться на мобильную версию

В Киевском метро раздели и "декоммунизировали" гражданина Словении

Иностранец разгуливал в футболке с символикой СССР. Сначала ему предлагали раздеться и пройти в полицию, а затем сорвали футболку.
Гражданин Словении разгуливал по Киеву с коммунистической символикой
Гражданин Словении разгуливал по Киеву с коммунистической символикой
facebook.com/Руслан Сергіян

В Киеве радикалы обнаружили в метро мужчину в футболке с символикой СССР - звездой, серпом и молотом.  Данный факт возмутил активистов, они сорвали с мужчины футболку и публично растоптали коммунистическую символику. Об этом пишет Страна.ua, публикуя видео, которое, в свою очередь, выложил в сеть представитель добровольческого батальона ОУН Руслан Сергиян. 

Запрещенную символику растоптали
Запрещенную символику растоптали
facebook.com/Руслан Сергіян

Читай также: В полиции назвали число осужденных за Георгиевскую ленту в Украине

“Ватник спокойно передвигался по Киеву, но самое интересное, что он гражданин Словении и друг, который был с ним, предупреждал о последствиях, но идиот отважился проверять“, - написал Сергиян. 

На видео иностранцу предлагают раздеться и пройти в полицию. 

Напомним, ранее в Ровно задержали неадекватного дедушку, который стоял с портретом Николая II и утверждал, что “ждет российские танки“, а также грозился “вешать украинцев“.

Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
zveroboy111    08.08.2018, 01:20
Оценка:  0
zveroboy111
Може спочатку було запросити до поліції і вже потім там роздітися? Так людина могла прийняти події за пограбування, об'єктом котрого була ця хвутболка.
fotozaz    07.08.2018, 19:28
Оценка:  -6
fotozaz
Окружить и скакать до упора ,кричать сала абасрине
Shaab    08.08.2018, 01:20
Оценка:  0
Shaab
А навіщо тобі стільки сала, абасрино?
Kyiv2020    07.08.2018, 19:28
Оценка:  -5
Kyiv2020
Дякую небайдужим українцям! Гнівні відгуки пишуть або з мацкви, або ті, що з хлібом-сілью зустрічатимуть мацковські танки.
Finor    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +4
Finor
Завтра к тебе точно так же подойдут пятеро, разденут и побьют. Просто так, потому что у них взгляды такие, потому что считают правильным. Суть не в том, что кто-то там разговаривает не на том языке или носит не те вещи, а то, что люди считают нормой навязывать свое мнение силой.
Finor    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +5
Finor
Пусть эти "небайдужі" пойдут и с алкоголиками в парках разберутся, с наркоманами в подъездах, с водилами, которые не пропускают детей на пешеходных переходах и с прочими реальными проблемами. Тоже мне, бойцы.
JudasPriest    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +3
JudasPriest
Он думал, что находится в свободной, демократической стране.
Боцман-да!    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +1
Боцман-да!
Да. В которой запрещена фашистская символика. Как, собственно, и в Словении.
ziguru    07.08.2018, 19:26
Оценка:  +2
ziguru
Ужас, животные.
ZEF    07.08.2018, 19:26
Оценка:  +1
ZEF
Даунов в мире хватает, и это турист не исключение.
Интересно, если бы он в Мацкве разгуливал с нацистским крестом и/или свастикой, чтобы с ним сделали?
gorets1    07.08.2018, 19:26
Оценка:  -2
gorets1
Дрыщ, да еще и гражданин Словении, а не США или Германии )))) да и в метро )) и абсолютно случайно)) и нарвался на свидомых и не на одного))). Страна полна идиотов, только при больной психике и при поддержке гос-ва можно заниматься такой х...ей... На жопе у него еще портрет Сталина поищите )))
maryUA    07.08.2018, 19:26
Оценка:  +1
maryUA
???помогло? у нас в стране стало жить хорошо?

разберите мост патона - оторвите перила - ведь на них звезда! и прилепите её себе не лоб!
Sandor    07.08.2018, 19:26
Оценка:  +3
Sandor
А куда смотрели импотенты-полицаи, когда эти говна напали на человека?
Доблесть    07.08.2018, 19:26
Оценка:  +7
Доблесть
Куда не плюнь,всем советским пользуемся!!!
Начиная от трамваев,мостов, коммуникаций, теплоэлектростанций и прочего...
На заметку, типа активистам, Метро - Советское, ходите пешком!!!
Выключи телевизор, включи мозги!
CasperW    07.08.2018, 19:26
Оценка:  +1
CasperW
выкинь копьютер - он американский. Заодно меньше мусора будет в интернете.
Доблесть    07.08.2018, 19:26
Оценка:  +2
Доблесть
Сними кастрюлю, включи мозги!