Переключиться на мобильную версию

В Киеве жестоко избили известного енота Марли

Грабители напали на енота и его хозяина, избили животное: повреждены голова, зубы, зверушка ослепла.
Енот идет на поправку и кушает
Енот идет на поправку и кушает
скриншот

В Киеве грабители жестоко избили известного енота Марли, принадлежащего музыканту Дмитрию Решетнику. Об этом сообщил сам музыкант, передает ТСН

Решетник отметил, что на них напали грабители неподалеку от дома. Самого музыканта ранили в лицо канцелярским ножом, а енота ударили по мордочке, повредив зубы и голову. 

Читай также: В Киеве мужчина выбросил с 7 этажа щенка: живодеру грозит тюрьма

“Енот сейчас не видит, от сильного внутричерепного давления глаза у него как будто вылазят“, - написал Решетник в соцсети.

Врач, который осматривал енота, допустил, что у него сильная гематома. Однако сейчас енот ест, и ветеринар назвал это хорошим знаком - зверушка, чье полное имя Боб Марли, идет на поправку.

Напомним, ранее сообщалось, что Киев и Сумская область лидируют по количеству случаев жестокого обращения с животными.

Смотри также - История Дмитрия и енота Марли:

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Ra-renegat    08.08.2018, 19:29
Оценка:  +5
Ra-renegat
Господи, откуда столько дебилов и мразей взялось последнее время??? Опуститься до такого! Полная деградация "человеков"!
Фарабунда_Марти    09.08.2018, 00:04
Оценка:  -1
Фарабунда_Марти
Это отрыжка Майдана. После любой революции всегда так. Вон, после революции 1917-го года всё как и через сто лет - гражданская война, интервенция, падение нравов, обнищание, гопота и общественное безумие.
selumin44    08.08.2018, 01:24
Оценка:  +8
selumin44
Енот то чем помешал? Нет существа паскудней человека.
внучка_Петросяна    08.08.2018, 01:21
Оценка:  +11
внучка_Петросяна
пздц...отрезала бы этим ублюдкам яйки, ненавижу людей которые вредят зверушкам!
Энот это же совершенно доброе существо, как у уродов грабли поднялись ударить эту манюню
Izvestnaya    08.08.2018, 01:24
Оценка:  +1
Izvestnaya
делай заказ. сколько платишь за отрезанные яйца? срок?
C!    08.08.2018, 01:20
Оценка:  +1
C!
Насчет "идет на поправку"... Была у нас собака на гаражах. Видно под машину угодила. Глаза после этого тоже как бы повылазили. Да ела , ласкалась . Но практически ослепла. Только по голосу и запаху узнавала.
Alex_SV    08.08.2018, 01:20
Оценка:  +5
Alex_SV
наш народ быд ло и п адлы
germanik777    08.08.2018, 01:20
Оценка:  +3
germanik777
Капец. У нас столько маньяков или шизанутых ходит...
МЕЛЬХИОР    08.08.2018, 01:19
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
Если ворам и грабителям отрубать руки и ноги, то их станет гораздо меньше, согласитесь...
Alex_SV    08.08.2018, 01:20
Оценка:  0
Alex_SV
их отпускают
Drokus    08.08.2018, 19:30
Оценка:  +1
Drokus
Alex_SV, Ну и пусть потом передвигаются как могут.
Фарабунда_Марти    09.08.2018, 00:04
Оценка:  +2
Фарабунда_Марти
Согласен. А если вообще сразу расстреливать всех за любое преступление, то пенсионная реформа даже и не понадобится! Как короли заживём! Как шейхи!!!
Izvestnaya    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +9
Izvestnaya
надо вооружаться скрытым огнестрелом. был бы у человека пистолет -- пристрелил бы ублюдков и остался здоров, а так вас никто не защитит при нападении, кроме вас самих. полиция -- идиоты. а при нападении главное -- защититься, остальное - дело техники и доказательств. главное -- спасти свою жизнь.
Фарабунда_Марти    09.08.2018, 00:04
Оценка:  +2
Фарабунда_Марти
Украинцы избрали более эффективный подход к вопросу - повсеместно, даже в бытовых и семейных конфликтах, применяют гранаты.
Olshankin    09.08.2018, 00:13
Оценка:  +1
Olshankin
Вы абсолютно правы. Не стены надо строить! Пара гранат в каждой семье навсегда отобьет у парашки охоту сюда сунуться . Побоятся.
ZEF    07.08.2018, 19:28
Оценка:  -6
ZEF
Бывшие комунизды переключились с воплей о том,что "все плохо", на грабеж и избиение зверушек. Когда-то все совкое дерьмо вымрет и станет легче жить.
BizzON1979    07.08.2018, 19:28
Оценка:  -28
BizzON1979
Абалдеть, Hot news. Избили ЕНОТА.....
ONILL    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +38
ONILL
В наше время животных жальче, чем людей.
МЕЛЬХИОР    08.08.2018, 01:19
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
Ты не из расеи? А то у вас там в ваше время именно так. Мне конечно жаль енота, но человеческая жизнь дороже, шоб ты знал.
KazakKiev    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +11
KazakKiev
Наверное такие мудени как ты и избили, понаехавшие мрази из ордло.
BizzON1979    07.08.2018, 19:28
Оценка:  -15
BizzON1979
KazakKiev

ухахаха Какой же ты Олень))))
jonyAlex    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +7
jonyAlex
100%