Переключиться на мобильную версию

Сеть возмутил очередной быдло-маршрутчик, нагрубивший АТОшнику

Водитель обуховской маршрутки вначале грубил ветерану, а потом набросился на него.
Боец пытался выяснить свои права на льготный проезд
Боец пытался выяснить свои права на льготный проезд
скриншот из видео

Под Киевом в Обухове водитель маршрутки нагрубил ветерану АТО, после чего на него набросился. 

Соответствующее видео в Twitter опубликовал Duncan MacLeod.

Читай также: Убийство на остановке в Киеве: в 72 бригаде рассказали свою версию

“Как хочешь, так и езжай, мне все равно, - водитель Обуховтранс к инвалиду войны. Завтра будет на коленях рассказывать, что его не так поняли“, - говорится в его сообщении.

Маршрутчик начал оскорблять ветерана в ответ на просьбу разъяснить ему права на льготный проезд в общественном транспорте.

После этого водитель набросился на пассажира. Боец все это снимал на телефон, который маршрутчик попытался отобрать силой. 

Под Киевом водитель маршрутки набросился на АТОшника
0:00 / 01:09

Напомним, в июне в Запорожье пьяный местный житель Валентин Шептовський, с откровенно выраженными сепаратистскими наклонностями, накинулся с оскорблениями на ветерана 93-й бригады Никиту Фрица. 

Комментариев (99)
Отсортировать по дате Вниз
Fischerspooner    07.09.2018, 22:33
Оценка:  0
Fischerspooner
Если я не ошибаюсь этому видео уже примерное год. Почему его крутят как свежее не понимаю.
Сути это конечно не меняет, большинство водителей этого направления хамло и быдло. Для них люди это БАБЛО, а не пассажиры, за чью жизнь они отвечают. Им постоянно все не нравится, то у них сдачи нет, то другое
CпасительМаккейн    09.08.2018, 00:19
Оценка:  -15
CпасительМаккейн
Letohradek    07.08.2018, 19:28
Оценка:  -3
Letohradek
Дай то Бог, что бы после смены нынешней власти, на смену пришли националисты, и вас - ватоголовых мразей повесили на фонарных столбах
tytvse    07.08.2018, 19:28
Оценка:  -2
tytvse
Ботярушка, если к власти придут действительно "националисты" а не прикормленное стадо, которое нынче выдают за них, то шоколадовские боты, и остальные прихвостни это ощутят первыми, в то время как твои хозяева будут греться на островах.
WTF2wtf    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +2
WTF2wtf
Ты привык кормить российских наемников, воюющих против Украины?
Serj1234    08.08.2018, 01:20
Оценка:  +1
Serj1234
пускай на заработаные купет евро бляху от государства и дергает потехоньку
CпасительМаккейн    09.08.2018, 00:19
Оценка:  -12
CпасительМаккейн
CпасительМаккейн    09.08.2018, 00:19
Оценка:  -5
CпасительМаккейн
WTF2wtf    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ваши российские вояки много наших пацанов даже в плену расстреляли.
А российским троллям нравится оккупация и нищета Донбасса - они там не живут, нравится пролитая кровь украинцев.
Коричневеет россия очень серьезно
CпасительМаккейн    09.08.2018, 00:19
Оценка:  -5
CпасительМаккейн
ShakhterDonetsk    09.08.2018, 00:11
Оценка:  +1
ShakhterDonetsk
Таких типа водил надо лечить бейсбольной битой. Она хорошо оздаравливает любых зажравшихся зверьков.
За_дона_Пэдро!!!    09.08.2018, 00:04
Оценка:  -3
За_дона_Пэдро!!!
Статью надо было назвать "Быдло-маршрутчик набросился на быдло-АТОшника" .
Woodbrother    09.08.2018, 00:06
Оценка:  -2
Woodbrother
Это у вас так на йошкар-оле пишут ?
gorets1    09.08.2018, 00:04
Оценка:  -3
gorets1
Ну не любит народ АТО, да и Атошники друг друга не любят )). Никто их не любит. Им любовь нужна, а не льготы и что бы все бабы давали )). Нужен указ от гаранта - ВСЕМ ЛЮБИТЬ Атошников с 01.01.2019. Льготы для детей и пенсионеров... Юноша не в состостоянии за себя заплатить ?
Woodbrother    09.08.2018, 00:06
Оценка:  -2
Woodbrother
Где вы тут народ узрели. Какой то гастарбайтер из на россии к народу Украины отношения не имееет вообще.
Drokus    08.08.2018, 19:36
Оценка:  -5
Drokus
Водитель молодец. Не верю я всяким льготникам... Сосед у меня до 2013 года был инвалидом Чернобыля, ликвидатор так сказать... Льготы подобающие имел. Хотя даже по годам не подходил под эту категорию льгот. А сейчас он инвалид ато, хотя даже близко не был там. Говорит льготы лучше.
luchikok    09.08.2018, 00:03
Оценка:  +4
luchikok
не неси пургу чудик
Drokus    09.08.2018, 00:07
Оценка:  -1
Drokus
Пургу сейчас несёшь ты.
karat1964    08.08.2018, 01:24
Оценка:  +4
karat1964
я думаю если этот мешок костей и гавна беззубым шепелявым голосом попросит извинения у всей Украины при этом выплевывая згустки крови другим обуховским водилам неповадно будет грубить пасажырам тем более ветерану ато