Переключиться на мобильную версию

В киевском ТЦ засняли "командную" работу воров

Преступники слаженно действовали в паре.
На видео хорошо видны лица преступников
На видео хорошо видны лица преступников
скриншот из видео

На Оболони в Киеве в торговом центре пара злоумышленников ограбила магазин чая и кофе.

Видеозапись с камер наблюдения опубликована на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.

“Помогите поймать воров! Вчера в ТЦ Полярный в Киев, ул. Петра Калнишевського, 2 около 19:00 обчистили кассу торговой точки Чай кофе. Оболонь“, - отмечается в сообщении.

Читай также: Во Львове грабитель выбежал из магазина прямо на патрульных

На кадрах отчетливо видно, что пока один из злоумышленников отвлекает продавца чая, его напарник ищет удобный момент для совершения кражи. В конце концов одному из воров удается завладеть деньгами из “кассы“ и спокойно покинуть место преступления.

В комментариях к посту в соцсети пользователи резонно отмечают, что есть элементарные правила техники безопасности для магазинов: “никаких личных вещей на рабочем месте, касса только сейфовая закрытая(чек пробил ящик открылся)“.

Как сообщалось 7 июня, ограбление женщины на Березняках в Киеве сняли на видео.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Nothern_Angel    09.08.2018, 00:20
Оценка:  0
Nothern_Angel
это не ограбление а мошейничество - самое противное преступление
Woodbrother    09.08.2018, 00:11
Оценка:  +5
Woodbrother
Надо на кассе капкан поставить.
Шаша*    09.08.2018, 00:19
Оценка:  +4
Шаша*
Да и такой, что бы руки откусывал. Если что - приходил без руки
СтальнаяКрыса    23.08.2018, 01:31
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Для этого можно просто палец сломать. Если палец откусить, то как он потом на зоне работать будет?
Lukra    09.08.2018, 00:11
Оценка:  +7
Lukra
Девченку жалко,сама продавцом работала.Вопроса два-как можно держать деньги не закрытые в кассе на ключ?как не обратить внимание на человека с воровской рожей,и говорящем по-телефону,чтобы отвлечь?второй человек,который реально замолаживает?как не сработала интуиция на развод?
Lukra    09.08.2018, 00:11
Оценка:  +2
Lukra
почему не была проведена инструкция по-технике безопасности работы с деньгами?где кнопка вызова охраны красненькая такая? еще вопросов пару-тройку.Вывод:продавец не на своем месте.В то время когда нужно было думать о работе,продавец "работает" булками,ибо надо было покрасоваться шортиками.Молодая...
Lukra    09.08.2018, 00:11
Оценка:  -3
Lukra
дура выпендрежная тупая
светик1    09.08.2018, 00:11
Оценка:  +4
светик1
Потому что не опытная еще и доверчивая...
Мескатоник    09.08.2018, 00:10
Оценка:  -5
Мескатоник
В росейской федорацыи воров на должности назначают в крэмль, а у нас наказывают... несправедлоиво ))
STROLG    09.08.2018, 00:08
Оценка:  -8
STROLG
еслиб он ззади пристроился то онаб и не почуствовало.может она не ту работы выбрала так жопой вертеть
светик1    09.08.2018, 00:11
Оценка:  +8
светик1
писать научись..... пристроился бы он.....
pulyasik    09.08.2018, 00:08
Оценка:  -2
pulyasik
продавщица пипец как тупит
СтальнаяКрыса    23.08.2018, 01:31
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Тот который якобы покупатель сообщник вора. Но камера хорошая видео сняла нормально, наверняка в базе у полицейских вор есть. Возьмут быстро.
himmm    09.08.2018, 00:08
Оценка:  +8
himmm
Расстрелять выродков.
СтальнаяКрыса    23.08.2018, 01:31
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Расстреливать не надо, а вот избить и руки поломать можно. Хорошо бы так же тавро на лбу выжечь "Я ВОР".
BizzON1979    09.08.2018, 00:08
Оценка:  -7
BizzON1979
технично сработанно, конешно прадовщица (лох) не умеет глазами бегать....
Шаша*    09.08.2018, 00:19
Оценка:  +4
Шаша*
Вам профессор конечно очень легко рассуждать, лёжа дома на диване, с нотбуком.
В большинстве магазинов не хватает персонала. Жадность хозяев. Экономят на всём - на персонале, охране, зарплате... Когда в торговом зале (для маленьких магазинов) должно быть минимум 3 чел. - оставляют одного.
Шаша*    09.08.2018, 00:19
Оценка:  +7
Шаша*
И попробуй уследи за всем и всеми. Со сменами по 10 - 12 часов... Так что часто бывает, что продавец, кассир, охранник, уборщица - всё в одном лице. А судить, что не углядела, лохушка, что развели... это просто, потому что вы не были в шкурах продавцов...
Gagarinn    09.08.2018, 00:05
Оценка:  -15
Gagarinn
Лох должен млеть!
wr777    09.08.2018, 00:08
Оценка:  +17
wr777
вор Должен Гнить !