Переключиться на мобильную версию

На улице в Харькове засняли пьяную девочку: ребенок в реанимации

Родители отправили ребенка на лето к бабушке - девочка выпила 10 стаканов портвейна на голодный желудок.
В Харькове девочка напилась и не могла стоять на ногах
В Харькове девочка напилась и не могла стоять на ногах
кадр из видео

В Харькове местные жители заметили лежащую на тротуаре девочку-подростка. Оказалось, что ребенок напился вместе со своими сверстниками, и серьезно отравился алкоголем. Очевидцы инцидента сняли происходящее на видео. 

Об этом сообщается на Город Х.

Друзья пытались поднять подругу, но та не могла встать и ее оттащили в ближайшие кусты. Позже оказалось, что девочка выпила 10 стаканов портвейна на голодный желудок.

Медики, которые прибыли на место событий, диагностировали у подростка алкогольное опьянение.

Читай также: В Дрогобыче 13-летняя девочка убила отца: оба были пьяны

Им пришлось вызвать полицию так, как госпитализировать несовершеннолетнюю без родственников было нельзя. Родители девочки находятся на отдыхе, а она временно проживает с бабушкой. Подростка поместили в реанимацию.

Ранее в Одессе полиция занялась девочками-подростками, которые в качестве развлечения регулярно избивают сверстниц.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Древний_Язычник    16.09.2018, 17:40
Оценка:  0
Древний_Язычник
ох уж эти педоростки
ФaйныйДрузяка    10.08.2018, 20:53
Оценка:  0
ФaйныйДрузяка
В стране,где произошла пэрэмога маразма,подобные случаи уже никем не воспринимаются негативно.Всем до одного места это всё.
Фарабунда_Марти    10.08.2018, 13:22
Оценка:  +2
Фарабунда_Марти
-Сколько будем брать - две или три?
-Три.
-Давай лучше две; в прошлый раз с трёх обрыгались.
-Согласен... Девушка! Нам пожалуйста восемь портвейна и две конфетки!
ashandyrev    09.08.2018, 23:24
Оценка:  0
ashandyrev
А скажить мени будь ласка,скiльки зараз коштуе 10-ть стаканiв портвейну.....Дэ, дiты узялы гроши на алкоголь????
VikaGraum    09.08.2018, 23:43
Оценка:  0
VikaGraum
Да кто продаст ребенку три баттла портвешка? Ясно же, что со взрослыми пила. Возможно, с уличными маргиналами, раз закуски не было.
Zorvag    09.08.2018, 23:43
Оценка:  +3
Zorvag
Маргиналы?! Эй, мать, ты чего? Чтобы эти ушлепки за двумя литрами бухла не уследили? Да они один пузырь на троих выклянчат, а потом разливают пипеткой, лишь бы кому лишняя капля не перепала.
Бородач    09.08.2018, 23:24
Оценка:  +3
Бородач
10 граненных стаканов, это два литра что-ли? я столько воды за раз не выпью
VikaGraum    09.08.2018, 23:43
Оценка:  +1
VikaGraum
В каком смысле "за раз"? Не отрывая рта от посудины - действительно сложно. А вот за пару-тройку часов выпить 2л портвейна (3 х 0,7) вполне можно. Взрослый легко справится, а вот ребенка это срубит. Вот ее и срубило.
Vesna_Krasna4    09.08.2018, 23:43
Оценка:  +2
Vesna_Krasna4
Да ее с пару стаканов вырубило бы.
VikaGraum    09.08.2018, 23:43
Оценка:  0
VikaGraum
Если о взрослых говорить, то мы как-то после концерта выпили ящик именно портвейна на пятерых (20 бут., по 2,8л на одно лицо вышло). И ничего) Никому не поплохело. Да, конечно, с закуской. И после концерта ты переполнен такой энергетикой, что - ухх!!!
Zorvag    09.08.2018, 23:43
Оценка:  +1
Zorvag
Ну давай теперь вспоминать все алко-подвиги нашей молодости)
В статье-то речь о другом: ребенок всосал в себя 10 стаканов порта, и ни одна падла, ни та которая покупала, ни та, которая разливала, не сказала: "Мелкая, ну-ка брысь отсюда! Тут взрослые отдыхают".
Александр    09.08.2018, 23:22
Оценка:  +2
Александр
10 стаканов на голодный желудок!.. Как будто на сытый можно! Че за гон вообще?
Advocates    09.08.2018, 23:22
Оценка:  -3
Advocates
харьков - одесса -печальный руссььккиийй миррооккк
деза    10.08.2018, 13:22
Оценка:  0
деза
ты ниче не перепутал?
Фарабунда_Марти    10.08.2018, 13:22
Оценка:  0
Фарабунда_Марти
Это сарказм! )))
BizzON1979    09.08.2018, 23:13
Оценка:  +3
BizzON1979
Хорошо оттапыривается молодежь. 10 стаканов ~2 литра Партюхи ушатать.
БуГоГарин    09.08.2018, 23:13
Оценка:  +1
БуГоГарин
сколько лет ей?
Боцман_Кобза    09.08.2018, 23:11
Оценка:  +12
Боцман_Кобза
Остановите Землю! Я ссойду.