Переключиться на мобильную версию

В Борисполе изнасиловали 16-летнюю: подозреваемые задержаны

Двое парней заманили девочку-подростка к себе домой и издевались над ней до утра.
Как только девушка назвала адрес, полиция выехала задерживать преступников
Как только девушка назвала адрес, полиция выехала задерживать преступников
kv.npu.gov.ua

В Борисполе полиция задержала двух мужчин, причастных к изнасилованию 16-летней девочки. Об этом в четверг, 9 августа, сообщает Нацполиция Киевской области.

“Совместными усилиями оперативных служб полиции Киевской области и работников ювенальной превенции удалось в течение двух часов установить личности злоумышленников и задержать их”, — говорится в сообщении правоохранителей.

Читай также: В Одесской области дед насиловал 4-х летнюю внучку

О том, что была изнасилована 16-летняя, в полицию заявил работник медучреждения. Как рассказала девушка полицейским, наглядно знакомый молодой человек вечером заманил ее в свою квартиру, где вместе с другом издевались над подростком до утра.

Как только девочка смогла описать приметы своих насильников и предоставить адрес, на место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа Броварского отдела полиции.

Во время проведения ряда необходимых полицейских мероприятий правоохранители задержали насильников в порядке ст. 208 УПК Украины. Ими оказались двое мужчин 27-летнего возраста.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что в Борисполе подросток под наркотиками изнасиловал и убил собственную мать. 

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Olga5505    10.08.2018, 13:24
Оценка:  +1
Olga5505
Мораль той басни такова : 1 Девочку жаль , 2 подонков в тюрьму, им там отомстят сокамерники ,3 Нечего шляться по ночам в чужие квартиры с мужиками. Что головой думать родители не научили?
VikaGraum    10.08.2018, 13:20
Оценка:  +3
VikaGraum
Со мною именно в 16 лет подобное произошло. О чем я думала тогда? "Вроде на вид нормальные... Интересные ребята, познакомимся... Если что, отболтаюсь, на жалость надавлю. Или убегу..."
Не отболталась и не убежала. В больнице откачивали.
VikaGraum    10.08.2018, 13:20
Оценка:  +4
VikaGraum
Теперь о последствиях: кошмар мне тот снился еще пару лет потом. Из-за перенесенных физических травм я не могу иметь детей. Боялась на улицу выходить. Успокоилась только тогда, когда их мои друзья нашли и ... отомстили.
Не доверяйте никому, кроме тех, кого как себя знаете!
Потому_что    09.08.2018, 23:43
Оценка:  +2
Потому_что
Админ судя по твоим постоянным блокировкам, складывается впечатление, что ты родственник этих двух добрых джентельменов.
romausachenko    09.08.2018, 23:24
Оценка:  +11
romausachenko
Кастрировать !
Lukra    09.08.2018, 23:24
Оценка:  +8
Lukra
я знала такого человека,он закончил плохо-выбросился из окна,сам.Из-за похоти животной и садистских наклонностей,жизни свои загубили и ребенку жизнь испортили.Нужно любить жизнь свою и других и ценить.Нет оправдания тварям таким.
БEN    09.08.2018, 23:23
Оценка:  +6
БEN
мне кажется , скоро застройщики займутся достраиванием тюрем.
BizzON1979    09.08.2018, 23:22
Оценка:  -23
BizzON1979
В этой истории виноваты только Родители ! вот теперь пускай раскашеливаются и лечат Психологическую травму ребенка ! И книжек пускай купят себе пару десятков, чтоб знали как правильно Растить Ребенка !
Бородач    09.08.2018, 23:24
Оценка:  +12
Бородач
ты что ибанутый адепт теории виктимности? типа ограбили - так не надо было баблом светить? вор не виноват, его спровацировали? если тебя ктото покалечит или убьет - буш ты виноват, потому что выглядиш и ведеш себя так что тебя хочется уибать
Lukra    09.08.2018, 23:24
Оценка:  +10
Lukra
на меня маньяк напал когда-то с ножом-оправдание,шла в юбке короткой и с прической-сама хотела.Я не знаю кто виноват,конечно вина родителей есть.Но девочкам в 16 хочется внимания мальчиков и нравится.Хотя...мальчиками их не назовешь.Но глупость и наивность-не повод издеваться над чужим дитем.
Lukra    09.08.2018, 23:24
Оценка:  +4
Lukra
Если б сын мой такое сделал-убила бы
Таврія    09.08.2018, 23:20
Оценка:  +16
Таврія
Покойный дядя Жора,царство небесное,рассказывал в 70-х заходит крендель-статья изнасилование,голову между ног и пошла очередь,дядя Жора был 15-м.Вот это профилактика.Твари животные насильники-зона вас не уважала.
Таврія    09.08.2018, 23:20
Оценка:  +8
Таврія
Помните парень пришел из армии и его сестру 16 лет изнасиловали,сделал русскую дубину и проломал 3.14рам головы,то даже судья и следаки его уважали.
Orest24    09.08.2018, 23:22
Оценка:  +13
Orest24
В России изнасиловали 14-летнюю дочь афганца, с судом насильник порешал и суд присудил только условно, отец как только услышал решение , прямо в зале суда метнул три ножа-два попали в сердце, один в гортань,насильник дал дуба. Афганцу присудили 8 лет, но условно и отпустили сразу же..
Колишній-східняк    09.08.2018, 23:13
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Плохо. На зоне с такими будут жестко...
Люблю_Украину    09.08.2018, 23:13
Оценка:  +3
Люблю_Украину
часто на зоне бываешь? Этого давно уже нет. Нет воров и нет понятий. Все воры на свободе в верховной зраде. Насильников уже никто не трогает ине наказывает, так как все знают что из 10 изнасилований 9 это подстава со стороны телки. Насилуют реально только маньяки, но и об них никто не марается
BizzON1979    09.08.2018, 23:20
Оценка:  -2
BizzON1979
Dnepr_Dnepr
Та нееееее ,есть на Зонах и Колониях Cмотряшие, там и понятия есть. Спросив его статью ему дадут Петушинный уголок, бить не кто не будет, но здароватся Авторитеты точно не будут. Тухлый будет всю помоечную работу делать. Убирать,Стирать.
CaHEK20    09.08.2018, 23:13
Оценка:  +5
CaHEK20
В нашей Гуманной стране, к сожалению, соизмеримое преступлению наказание обеспечит не суд, а сокамерники.
Э+Є    09.08.2018, 23:22
Оценка:  +3
Э+Є
Это, если суд еще не решит, что они не виновны ...