Переключиться на мобильную версию

В Полтавской области Нацкорпус "наведался" в приемную Компартии

В приемной находилось большое количество коммунистических книг и программ партии.
В приемной было изъято много коммунистической символики
В приемной было изъято много коммунистической символики
facebook.com/maxim.zhorin.14

В Зенькове (Полтавская область) активисты Национального корпуса обнаружили в здании суда и прокуратуры приемную запрещенной в Украине Коммунистической партии.

Читай также: В Литве компартию могут признать преступной организацией

Об этом в Facebook сообщил бывший боец полка Азов, представитель Нацкорпуса Максим Жорин.

“Суть в том, что в помещении районного суда, где еще находится прокуратура, нашли два кабинета приемной коммунистической партии Украины, которая запрещена. Кроме того, в этих кабинетах было изъято много коммунистической символики, портретов Ленина, коммунистических книг, программ партии и тому подобное“, - пишет активист.

Приемная Компартии находилась в здании прокуратуры
Приемная Компартии находилась в здании прокуратуры
facebook.com/maxim.zhorin.14

Официальные органы пока никак не комментируют данный инцидент.

Напомним, 19 июля в офис Центрального Комитета Компартии в Киеве киберполиция провела обыски. Ранее, 14 июля, в Кривом Роге активисты Правого сектора облили зеленкой коммунистов. 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ПейС_ДУК    13.08.2018, 20:13
Оценка:  +5
ПейС_ДУК
Украинские хунвейбины.
weightless    13.08.2018, 20:13
Оценка:  -9
weightless
Вы перепутали)
хунвейбины - то боевики-комсомольцы)
ПейС_ДУК    13.08.2018, 20:15
Оценка:  +3
ПейС_ДУК
ключевое слово боевики.
farfalle    13.08.2018, 20:13
Оценка:  +5
farfalle
Только в фашистских или тоталитарных государствах запрещена компартия.
А тут еще и полиции в стране нет. Беда!
weightless    13.08.2018, 20:13
Оценка:  -9
weightless
Не переживайте так сильно)
у нас пока не запрещена
tulchanin    13.08.2018, 20:13
Оценка:  +3
tulchanin
"Наведались" и провели обыск они по решению суда, разумеется ? С понятыми....
От щас какойнить "коммунист" официально заявит в полицию, что хранил в том помещении 100 000 гривен личных сбережений, которые теперь пропали.
Интересно, полиция тогда "почешется" ?
Shurat77    13.08.2018, 20:13
Оценка:  +7
Shurat77
придет время и к нацкорпусу наведаются...думаю так много чего интересного можно найти.
Kirsten    13.08.2018, 20:13
Оценка:  -5
Kirsten
хто і коли?
farfalle    13.08.2018, 20:15
Оценка:  +4
farfalle
а как власть сменится. Через годик уже жди
Shurat77    13.08.2018, 20:13
Оценка:  +4
Shurat77
ну наведались и что ? какие то флаги и прочий хлам не представляющий угрозы нашли, сфоткались и в ФБ поместили фотки, прокричали Слава украине и разошлись....эти отморозки (всякие нацкорпус, с14) и есть враги Украины.
Kirsten    13.08.2018, 20:13
Оценка:  -7
Kirsten
ти комуніст?
Vesna_Krasna4    14.08.2018, 10:05
Оценка:  0
Vesna_Krasna4
Как погода в Хьюстоне?
Конфузий    13.08.2018, 20:13
Оценка:  -3
Конфузий
Компартию надо переименовать в Гомпартию. ...... хотя ...... уже есть такая. Ради кальная.
ВладиславII    13.08.2018, 20:13
Оценка:  +5
ВладиславII
А лица то какие интеллектуальные и одухотворенные...
Боже храни Украину.
Kirsten    13.08.2018, 20:13
Оценка:  -8
Kirsten
тобто....ті дегенерати хто цілує це ганчірки ...мають духовні пики та позитивну мету ?