Переключиться на мобильную версию

В Запорожье отдыхающие на пляже устроили самосуд над вором

Отдыхающие решили устроить самосуд над злоумышленником. В итоге сами отдыхающие подрались между собой на глазах у детей.
Драка на пляже в Запорожье
Драка на пляже в Запорожье
gazeta.zp.ua

На запорожском пляже люди поймали вора “на горячем“ и тут же решили устроить самосуд. На популярном видеохостинге появилось видео этого инцидента, передает местное издание gazeta.zp.ua.

Отмечено, что пьяный злоумышленник пытался скрыться с добычей, однако его поймали охрана и отдыхающие. Последние решили устроить самосуд над злоумышленником.

Читай также: На Буковине люди устроили самосуд водителю, насмерть сбившему подростка

Как сообщается, в итоге сами отдыхающие подрались между собой. Все это происходило на глазах у детей.

Осторожно! На видео присутствует нецензурная брань!

Напомним, ранее на Закарпатье селяне взбунтовались из-за решения суда.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
disko80    15.08.2018, 19:12
Оценка:  0
disko80
дебилы все....
ivansobolev1990    14.08.2018, 18:34
Оценка:  +1
ivansobolev1990
Самосуд это прекрасно!!! В нашей стране правохранительная система не работает , ну выпишут ему штраф и отпустят, а надавали по личеку и может дойдет ,что так делать больше не надо. Молодцы отдыхающие.
Fon_Pascha    14.08.2018, 18:28
Оценка:  +5
Fon_Pascha
правильно- украл гривну__ВОР! Обокрал народ на миллионы--Бизнесмен! ничему Мы не учимся
hghj    15.08.2018, 19:13
Оценка:  0
hghj
тут есть народ?
justices    14.08.2018, 18:28
Оценка:  +3
justices
Какие граждане такое и государство - все ДАУНЫ блядь.
светик1    14.08.2018, 18:28
Оценка:  0
светик1
Ну о себе ты уже заявил.... я о себе и своем окружении такого не скажу... Все разные...
fokus135  (аноним)  14.08.2018, 18:28
Оценка:  -13
fokus135
этого п"дара что ногами бил лежачего лично бы удавил... да и чему удивлятся.. бить толпой одного, это кредо хохлов....
За_дона_Пэдро!!!    14.08.2018, 18:28
Оценка:  +4
За_дона_Пэдро!!!
Кавказцы убьют Вас за эти слова!
fokus135  (аноним)  14.08.2018, 18:37
Оценка:  0
fokus135
знаешь уважаемый...
кавкакзец, это гордый и смелый мужчина не чета тебе
SINIY26    14.08.2018, 18:28
Оценка:  0
SINIY26
Может это ка цапы
Alex_SV    14.08.2018, 12:55
Оценка:  +12
Alex_SV
там баба попастая много пис-дела, ей надо было дать по еп-лу за компанию
Sdream    14.08.2018, 12:55
Оценка:  +1
Sdream
так им всем и надо, пьянь!
Olga5505    14.08.2018, 12:55
Оценка:  +16
Olga5505
Самосуд это прекрасно!!! В нашей стране правохранительная система не работает , ну выпишут ему штраф и отпустят, а надавали по личеку и может дойдет ,что так делать больше не надо. Молодцы отдыхающие.
Алексанdr    14.08.2018, 18:28
Оценка:  +10
Алексанdr
Там бы еще типа благородной бабе по ипальнику надо было дать, чтоб не лезла в мужские дела.
realМовчанюк    14.08.2018, 12:54
Оценка:  +1
realМовчанюк
такое жульё уничтожать на месте!
Шаша*    14.08.2018, 12:54
Оценка:  +9
Шаша*
Лучше бы о Светлане Лобуде написали.
С кем она вчера целовалась, что кушала и сколько раз покакала.
И от кого четвёртая дочка.
Sdream    14.08.2018, 12:55
Оценка:  -1
Sdream
Не надо это еще тут рекламировать, еще не хватает тут этого, еще про вторую вспомните полякову, просто тошнит от этих гадостей. Дефект мозга.