Переключиться на мобильную версию

"Поработать по Москве": новое украинское оружие взволновало росТВ

Пропагандисты из Россия 1 "зацепились" за фрагмент ролика с выступлением советника Порошенко.
Бирюков рассказал о украинском оружии способном поразить Москву
Бирюков рассказал о украинском оружии способном поразить Москву
facebook.com/yuri.biriukov

Кремлевские пропагандисты канала Россия 1 крайне нервно отреагировали на новейшее оружие Украины, которое будет продемонстрировано 24 августа во время парада ко Дню Независимости в Киеве. 

Читай также: Украина испытывает модернизированный танк Т-72АМТ

Ажиотаж вызвал анонс советника президента Украины, помощника министра обороны Юрия Бирюкова о машине, которая в случае необходимости может “поработать по Москве“ с определенной точки страны.

Фрагмент ролика с выступлением украинца продемонстрировали в эфире пропагандистской программы 60 минут и сопроводили его насмешливыми комментариями, пытаясь скрыть обеспокоенность появлением нового мощного оружия.

Сам же Бирюков позднее в Facebook высмеял пропагандистов и с сарказмом подчеркнул, что россияне не только смотрят его видеоролики в сети, но даже конспектируют и воруют их.

Напомним, 10 августа секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов представил на Житомирском полигоне ВСУ новую мощную самоходную гаубицу Богдана.

Во время испытаний новой гаубицы, Турчинов посоветовал врагам Украины хорошо запомнить его.

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
ГунВсемогущий    16.08.2018, 00:38
Оценка:  +1
ГунВсемогущий
"Поработать по Москве"-это больше сотни ежедневных автобусов и пассажирских бусиков,,забитых"нерабами&qu ot;-заробитчанами,которые прибывают в Москву из разных городов нашей необъятной охреНэньки.
yurec_m    14.08.2018, 22:45
Оценка:  +1
yurec_m
ну и нормально...правильно всё размешал-сунутся, значит придется москву заземлить
farfalle    14.08.2018, 22:52
Оценка:  -8
farfalle
ты из какого котла, заземлитель?
farfalle    14.08.2018, 22:52
Оценка:  -5
farfalle
юрец, ваш принцип давно известен - сидеть на диване и пукать в него
Kostos    14.08.2018, 22:52
Оценка:  +3
Kostos
farfalle, воен, можно подумать ты свои вы_серы пишешь из окопа
WTFwIf    15.08.2018, 12:43
Оценка:  -1
WTFwIf
Фарлалик, ты сам уже сколько украинцев убил, даун триколорный????
Patriot2017    14.08.2018, 18:37
Оценка:  +8
Patriot2017
россия может оружием своим бряцать, пугать весь мир, а Украина нет. бЛатцкий вы народ как я погляжу.
Patriot2017    14.08.2018, 18:37
Оценка:  +6
Patriot2017
Украина работает на свою оборону, а не на вторжение.
farfalle    14.08.2018, 22:45
Оценка:  -9
farfalle
только "блатцкий" народ кусает кормящую руку и гадит втихаря соседу, который его кормит огромным трудовым и товарным рынком, транзитом энергоносителей. Да-да, я про планы вступления Украины в НАТО
WTFwIf    15.08.2018, 12:43
Оценка:  0
WTFwIf
Гадит - это очень мягко про твоя Россию.
Вы оккупировали часть нашей страны и уже много народу погибло, оккупированный Донбасс (с населением значительно больше Крыма) тупо опущен Россией и превращен в нищее изолированное гетто ...
Patriot2017    14.08.2018, 18:37
Оценка:  +8
Patriot2017
россияне! Мы украинцы к вам не лезли и не собирались, в отличии от вашего президента.У нас армии как таковой не было, а сейчас мобилизовались, сплотились и будем биться до кона при необходимости.Оно вам надо?.У вас огромная территория.Чего от нас надо?.Подумайте.Среди вас много хороших и умных.
farfalle    14.08.2018, 20:14
Оценка:  -8
farfalle
Просто удивляют раз за разом такие тупые идиоты. Снова и снова - только угроза вступления Украины в НАТО заставила Россию вмешаться, и больше ничего! До 2014 года жили спокойно.
Колишній-східняк    14.08.2018, 22:52
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Не в НАТО, а в ЕС. Но тебе ведь всё равно. Ты разницы не видишь.
farfalle    14.08.2018, 22:52
Оценка:  -6
farfalle
Если человек идиот, то это надолго (с)
Все 25 лет своей гидности вы стремились в НАТО, и постоянно об этом бубнили.
Izvestnaya    14.08.2018, 18:37
Оценка:  +8
Izvestnaya
карфаген должен быть разрушен. москва должна быть стерта с лица земли. россияне должны быть уничтожены. замість солі посиплемо расєю костями клятих росіян.
farfalle    14.08.2018, 20:14
Оценка:  -12
farfalle
Смотрю, ты идешь по стопам Гитлера, дурачок))
Станіслав+    14.08.2018, 22:52
Оценка:  +5
Станіслав+
А вже куди ідеш ти, ватне,- уточнювати не будемо.
WTFwIf    15.08.2018, 12:43
Оценка:  0
WTFwIf
фарфалик, своими действиями именно твоя Россия копирует Гитлера.
Украаина на вас явно не нападала.
ivansobolev1990    14.08.2018, 18:34
Оценка:  +10
ivansobolev1990
Российские "освободители" расстреливали местных за помощь своей же армии на украинской земле!!! Я не говорю про убитых украинских солдатах, речь вообще о гражданских!!!
Логика    14.08.2018, 18:34
Оценка:  -19
Логика
ты больше телевизор смотри)) страна иллюзий
Patriot2017    14.08.2018, 18:37
Оценка:  +4
Patriot2017
А у вас не страна иллюзий?
Patriot2017    14.08.2018, 18:37
Оценка:  +8
Patriot2017
Что плохого, если Украина взяза европейский курс, а не жрать водяру или сивуху как при СССР?
farfalle    14.08.2018, 20:14
Оценка:  -8
farfalle
В чем заключается "европейский курс" Пить каву по турам в трениках? Или все-таки сесть на кредитную иглу? Нахрен вы там нужны, в Европе??? Только как гастеры
WTFwIf    15.08.2018, 12:43
Оценка:  -3
WTFwIf
farfallик, антиЛогика, ваш курс теперь с подачи руководства страны - убивать украинцев за тупые сказки от ваших же геббельсов?
nelci    14.08.2018, 18:34
Оценка:  -11
nelci
Пушки вместо масла! Такое уже было когда то, но сегодня каждый пенсионер и студент примеряет это на себе и с ужасом ждет, хватит денег на пенсию или нет.
AntiOlgino    14.08.2018, 18:34
Оценка:  +11
AntiOlgino
Так этими пушками российские СМИ и кормят население.
Могли бы улучшать жизнь внутри страны, но царь выбрал ведение войны против Украины
AntiOlgino    14.08.2018, 18:34
Оценка:  +12
AntiOlgino
Мультики про боевые путинские вундервафли и сказки про биндеравцев вместо рубля по 32, вместо пенсий и увеличения заплат россиянам?
Patriot2017    14.08.2018, 18:37
Оценка:  +1
Patriot2017
на куй мне пенсия, если придут кадыровцы и поставят меня раком ?
farfalle    14.08.2018, 20:14
Оценка:  -7
farfalle
малыш, все уже устали от твоих фантазий
WTF2wtf    14.08.2018, 18:29
Оценка:  +14
WTF2wtf
Это Рос-про-паган-дон.
У них задача от руководства страны нести чушь против Украины в оправдание всей войны и оккупации Россией части Украины.
Они не покажут реального говна, которое принесла Россия на Донбасс.
Они не покажут списки расстрелянных местных с формулировкой "за помощь ВСУ".
WTF2wtf    14.08.2018, 18:29
Оценка:  +14
WTF2wtf
Российские "освободители" расстреливали местных за помощь своей же армии на украинской земле!!!
Я не говорю про убитых украинских солдатах, речь вообще о гражданских!!!
WTF2wtf    14.08.2018, 18:29
Оценка:  +12
WTF2wtf
И сколько местных погибло с пометкой "Погиб при невыясненных обстоятельствах после задержания ополченцами ЛНР/ДНР"? Таких за годы оккупации тоже много уже ((((
Таких списков россиянам их гебельсТВ само собой не покажет (((
WTF2wtf    14.08.2018, 18:29
Оценка:  +14
WTF2wtf
Еще больеш "пропавших без вести".
Больше всего на оккупированных Россией территориях пропадали владельцы дорогих машин и прочих материальных ценностей (((
farfalle    14.08.2018, 20:14
Оценка:  -8
farfalle
не надоело серить фейками?
WTFwIf    15.08.2018, 12:43
Оценка:  -2
WTFwIf
Российские боты само собой не хотят видеть эту печальную реальность - это ведь их страна творит на нашей земле (((((
trgvm1    14.08.2018, 18:29
Оценка:  +4
trgvm1
логика ты не доразветая просто а все помните тупее кацапов мире нет
farfalle    14.08.2018, 20:14
Оценка:  -12
farfalle
однако у кацапов множество ученых, врачей, художников, композиторов с мировым именем.
Чем похвастаешься, хазарин?
Woodbrother    15.08.2018, 12:43
Оценка:  0
Woodbrother
farfalle - с мировым именем у якцапов только чайковский, да и то потому что гэй. Остальных в Мире никто не знает.
v-ruslan    14.08.2018, 18:29
Оценка:  +11
v-ruslan
Война для козломордых не будет победным маршем, земля круглая, но "отхватывать" будут за каждым углом.