Переключиться на мобильную версию

В Киеве на Троещине пьяный водитель сбил на переходе семью

После наезда на людей автомобиль продолжил движение и вскоре вылетел на трамвайные пути.
Пассажиры и водитель скрылись бросив авто
Пассажиры и водитель скрылись бросив авто
скриншот из видео

Читай также: В Каменце грузовик 50 метров тащил тело сбитого пешехода

В Киеве на Троещине в среду, 15 августа, пьяный водитель Audi сначала сбил семью на переходе, а потом, скрывшись с места аварии, вылетел на трамвайные пути. Об этом сообщил основатель портала dtp.kiev.ua Влад Антонов со ссылкой на очевидцев.

По предварительным данным, водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он и пассажир собрали свои вещи и скрылись в неизвестном направлении. Движение трамваев парализовано.

Движение трамваев парализовано
Движение трамваев парализовано
facebook.com/dtpua
Пострадавшему оказана помощь
Пострадавшему оказана помощь
facebook.com/dtpua

Пострадавшей женщине оказали помощь медики скорой. Она госпитализирована в больницу скорой помощи.

Напомним, 9 августа в Киеве пьяный на BMW с “модными“ номерами сбил велосипедиста. Ранее, 6 августа, пьяный водитель грузовика протаранил две легковушки, в результате чего погибли двое человек.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Izvestnaya    16.08.2018, 01:32
Оценка:  +4
Izvestnaya
несложно определить, кто въехал, тот и несет ответственность. у таможни вся информация есть. нехй тут гавно разливать, все предельно четко и ясно.
ВладиславII    16.08.2018, 00:38
Оценка:  +2
ВладиславII
А почему госпитализировали женщину, если сбили мужчину?!?
Похоже не только водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения...
suzanika    16.08.2018, 00:38
Оценка:  +6
suzanika
ВладиславII але і редактор БМ також дуже сильно не тверезий
ВладиславII    16.08.2018, 15:43
Оценка:  -1
ВладиславII
Таки да.
Но вот что также интересно: похоже, большая часть читателей БМ в том же состоянии (или просто имбицилы), раз не поняли мой недвусмысленный намек (да еще и минусов понаставили).
Qantas    16.08.2018, 00:38
Оценка:  -8
Qantas
ВНИМАНИЕ! Смотрим внимательно на поведение "жены" после инцидента, если конечно её можно назвать после этого "женой" - ей абсолютно н@ср@ть, что у мужа скорее всего открытый перелом ноги и стагнируюущая неимоверная боль, провоцирующая его к конвульсиям на асфальте...
Qantas    16.08.2018, 00:38
Оценка:  -7
Qantas
Для этого существа женского пола важнее вставший на ноги ребёнок , нежели по визуальным признакам "умирающий" муж. Ведь по первичным признакам, если ребёнок сразу встал на ноги, он внеопасности, зато это "существо" даже взгляд не перевела на мужа, чтобы спасти его от смерти... Нахер такие жёны...
Gans1967    16.08.2018, 00:37
Оценка:  +7
Gans1967
госпитализировали женщину? машина то мужика вроде бы сбила
iviss    16.08.2018, 00:37
Оценка:  +6
iviss
Водители еврономеров стали источником опасности а порой и серьезных угроз, погибших по их колесами все больше. Есть ребята по не опытности, а есть по пофигизму. У меня товарищ у которого 2 дорогие машины, одна за 60тыс€ вторая за 40тыс$, так вот - купил бляху и пьяный ее разбил, благо без жертв.
iviss    16.08.2018, 00:37
Оценка:  +2
iviss
К чему веду, ответственности практически нет. Ну, мой товарищ не скрывался как 90% бдяхеров и попал в 6000 гр штрафа за дтп, пьянку оспорил. А сколько скотов кто скрывается и пофиг.
Тисс    15.08.2018, 19:15
Оценка:  +14
Тисс
И снова еврономера...
yalanga    15.08.2018, 19:15
Оценка:  +11
yalanga
Повесить на Крещатике!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и контрольный в голову.
germanik    15.08.2018, 19:15
Оценка:  +11
germanik
Наш народ никак не понимает по-нормальному, ну елки палки...Сажать надо!
VinsBad    15.08.2018, 19:15
Оценка:  +17
VinsBad
Стрелять же, стрелять! На месте. Вытянули из машины, рожок разрядили и показали по всем каналам. Только так с дебилами нужно
Via_dolorosa    15.08.2018, 19:12
Оценка:  +18
Via_dolorosa
Понятно что скрылись. Эта евро_бляха стоит как 3 бут. хорошего коньяка поэтому они её как корыто бросили, а сами свалили ибо оставаться себе дороже по деньгам тем более что они бухие были.