Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погиб морской пехотинец

Погиб старший матрос Балахчи Федор Федорович.
Обстоятельства гибели военного пока не сообщаются
Обстоятельства гибели военного пока не сообщаются
mil.gov.ua

В районе боевых действий на территории Донецкой и Луганской областей погиб морской пехотинец. Об этом в Facebook сообщает командование Военно-морских сил Вооруженных сил Украины.

Отмечается, что погиб старший матрос Балахчи Федор Федорович.

Читай также: Украина рассматривает силовой сценарий разблокирования Азовского моря - Тука

“В районе выполнения боевых задач по защите независимости и территориальной целостности Украины на территории Донецкой и Луганской областей погиб наш боевой собрат - морской пехотинец старший матрос Балахчи Федор Федорович, отдав свою жизнь за родную Отчизну“, - сообщили в командовании ВМС ВСУ.

Обстоятельства гибели военного пока не сообщаются.

Ранее сообщалось, что в Харькове скончался получивший ранения морской пехотинец, который в рамках операции Объединенных сил нес службу в Приазовье.

До этого, в июне, в областной больнице имени Мечникова в Днепре умер раненый украинский военнослужащий, уроженец Тростянца, Руслан Баглыка.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ГунВсемогущий    15.08.2018, 19:12
Оценка:  -6
ГунВсемогущий
Не погиб,а навсегда исцелился от алчности и жажды лёгкой наживы..
WTF2wtf    15.08.2018, 19:12
Оценка:  0
WTF2wtf
Ольгинское украинофобко, лечилось бы ты.
Само с плясками встечаешь цинковые посылки с российскими военными туристами, убивающими Донбасс?
ГунВсемогущий    15.08.2018, 19:13
Оценка:  -4
ГунВсемогущий
Шта-шта,шоколадный бессильно-потешный бот?)))))))))
WTF2wtf    15.08.2018, 19:13
Оценка:  -3
WTF2wtf
Не истери, поц ольгинский.
Сходи на укольчик.
Могу еще пару десятков твоих ников обнародовать ... хотя их у тебя значительно больше, больное.
WTF2wtf    15.08.2018, 19:13
Оценка:  +1
WTF2wtf
Сильно твоя работа против Украины помогла Донбассу?
Сильно твои россияне жизнь улучшили?
Само собой вы сделали просто неизмеримо все хуже ... потому и остается такому убожеству только срать тут с кучи рабочих ников.
ГунВсемогущий    15.08.2018, 19:15
Оценка:  -4
ГунВсемогущий
Истерить-не мой профиль.Это по-части кучки шоколадных бессильных ботов,типа тебя.А я люблю просто смеяться.)))))))))
WTF2wtf    15.08.2018, 19:15
Оценка:  0
WTF2wtf
Смеешься над погибшими в Украине российскими военными туристами и убитым твоей Россией Донбассе?
Больное ...
ГунВсемогущий    15.08.2018, 19:15
Оценка:  -3
ГунВсемогущий
Смеяться над мёртвыми-не мой профиль.Я обожаю смеяться над живыми бессильными шоколадными ботами типа тебя.)))))))))
WTF2wtf    15.08.2018, 19:15
Оценка:  0
WTF2wtf
Мне насрать на твои проблемы и ушатаную психику.
А вот постоянная работа на украинском ресурсе (пусть даже формально) российского антиукраинского тролля - это уже другой разговор.
Сколько на БМ рабочих ников у одного этого ольгинского тролля???
WTF2wtf    15.08.2018, 19:12
Оценка:  +1
WTF2wtf
Штатный ольгинский антиукраинский тролль стабильно гадит в комментах с кучи своих рабочих аккаунтов.
В данном случае это "ГунВсемогущий",
он же КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць, BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, CпасительМаккейн
WTF2wtf    15.08.2018, 19:12
Оценка:  +1
WTF2wtf
и десятки других рабочих ников всего лишь одного ольгинского антиукраинского многостаночника