Переключиться на мобильную версию

Над Киевом пролетели истребители

Жители нескольких районов столицы наблюдали полет украинской авиации, которая готовится к параду на День Независимости.
Истребители пролетали на довольно низкой высоте
Истребители пролетали на довольно низкой высоте
facebook.com/kievtypical

В Киеве над Борщаговкой пролетают истребители, а также другая авиация. Об этом сообщают в Facebook пользователи сообщества Типичный Киев.

Отмечается, что жители массива слышали сирену. Полеты были зафиксированы также над Голосеево и Теремками.

Читай также: “Поработать по Москве“: новое украинское оружие взволновало росТВ

Происходящее взволновало киевлян, так как истребители пролетали на довольно низкой высоте, производя сильный гул.

Как выяснилось, полеты авиации совершены в рамках подготовки к параду на День Независимости 24 августа.

Отметим, в связи с подготовкой к празднованию 27-й годовщины Дня независимости в Киеве ограничат движение транспорта 18, 20 и 22 августа. 

Как сообщалось, ко Дню независимости Украины в этом году состоится один из крупнейших военных парадов, в нем примут участие 4,5 тысяч военных и 250 единиц техники.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
bertal    16.08.2018, 00:37
Оценка:  -5
bertal
Судя по фото 4 штуки, это что? истребители и другая авиация? плакать не смеятся, запятую ставьте сами
ScreamingMad    16.08.2018, 15:55
Оценка:  +3
ScreamingMad
Это так задело фаната Путина?
bertal    16.08.2018, 23:59
Оценка:  -1
bertal
это задело Киевлянина, который работает и платит все налоги в этой б.... стране, и которому показывают фото на которые я плачу свои деньги, понятно
haarp    16.08.2018, 00:37
Оценка:  -7
haarp
Смею спросить , наверняка украинского производства ?
haarp    16.08.2018, 00:37
Оценка:  -7
haarp
не может такого быть чтобы над Киевом летали советского или российского производства самолеты.
Woodbrother    16.08.2018, 15:48
Оценка:  +3
Woodbrother
Так и на вашей россии не летают самолеты рассейского произвдства. Один совковый авитахлам .
skolozdra    15.08.2018, 19:14
Оценка:  -6
skolozdra
Выброшенные деньги
WTF2wtf    15.08.2018, 19:13
Оценка:  +9
WTF2wtf
Никто не ждет адекватности от ольгиского антиукраинского многостаночника "ГунВсемогущий" (он же КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць, BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, CпасительМаккейн, Хайбраза, Антибес, Антираб, Антибот, Tratarog )
WTF2wtf    15.08.2018, 19:13
Оценка:  +9
WTF2wtf
Он же МиЗдобулиДупу, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, Bооgeezоne, Grооgik, Wepоох, Grehоzzz, DUxxо ... и десятки других служебных ников
Woodbrother    15.08.2018, 19:14
Оценка:  +1
Woodbrother
Хорошо, что модератор об этом не знает
ГунВсемогущий    15.08.2018, 19:15
Оценка:  -33
ГунВсемогущий
Перечислил зачем то бессильный шоколадный бот часть своих рабочих ников...И тут же с них поставил инакомыслящим кучу минусов,а себе любимому-кучу плюсов,ну типа"все за него".Напрашивается вопрос:"Бот,ты действительно дурак?Или да?))))))))
ГунВсемогущий    15.08.2018, 19:12
Оценка:  -34
ГунВсемогущий
Над Киевом пролетели все истребители,которые смогли подняться в воздух...
Woodbrother    15.08.2018, 19:12
Оценка:  +7
Woodbrother
Это у вас на россии хлам летает.
pkm    15.08.2018, 19:13
Оценка:  +10
pkm
Видели мы парад в Севастополе)) Когда ракеты не вылетают, а выпадают за борт!)) Жалкое зрелище!))
Utek    16.08.2018, 00:37
Оценка:  +6
Utek
То величие выпирало а ракеты не успели взлететь )) поэтому их просто выперло.
Shurat77    15.08.2018, 19:12
Оценка:  -13
Shurat77
все у россиян копируют, будет такой же парад как в Москве на день победы только с украинской составной типа флаги, трезубы и как всегда гарант будет втирать как он армию создал, какая она сильная, какой у нас враг, как он к нам влез итд
WTF2wtf    15.08.2018, 19:13
Оценка:  +10
WTF2wtf
А вы не лезли и не оккупировали Крым с Донбассом?
Танки из шахт, рассия не ведет войну в Украине и побобная туфта от презика Рф?
Вы не убили кучу народа, вы не сделали нищими многомиллионное население Донбасса?
В лом о реале , принесенном Россией говорить?
Студэнт2020    15.08.2018, 19:14
Оценка:  +4
Студэнт2020
Так ты должен быть доволен.
Тебе ж только все российское приемлемо.
Utek    16.08.2018, 00:37
Оценка:  +4
Utek
У нас, танки не имеющие аналогов в мире, на Крещатике не глохнут )