Смертельное ДТП на Закарпатье: грузовик съехал в кювет и перевернулся

Водитель грузовика погиб на месте. Полиция открыла уголовное производство.
Смертельное ДТП на Закарпатье: грузовик съехал в кювет и перевернулся
facebook.com/UA.ZakarpattyaPolice

В Межгорском районе Закарпатской области произошло смертельное ДТП с грузовиком. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Происшествие стало фатальным для водителя грузовика, который от полученных травм скончался на месте ДТП.  Об этом в четверг, 16 августа, сообщает пресс-служба полиции в Закарпатской области в Facebook.

Читай также: Под Одессой фура столкнулась с маршруткой: есть жертвы и пострадавшие

“Вчера, 15 августа, на линию “102“ поступило сообщение о том, что в селе Лозянское Межгорского района в кювет съехал грузовик. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что 50-летний водитель “ГАЗ-66“ не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, транспортное средство перевернулось. В результате ДТП мужчина погиб, больше никто не пострадал“, - рассказали в полиции.

Сотрудники Межгорского отделения открыли по данному факту уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК, то есть нарушение правил дорожного движения.

Напомним, еще одно ДТП с грузовиком произошло 16 августа в Винницкой области. Благо, обошлось без пострадавших. У фуры, перевозившей мазут, отлетело колесо, в результате чего более 10 тонн мазута вылилось на проезжую часть, залив полкилометра пути. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK