День Независимости: специальный сайт для поздравлений запустило МинВОТ

На сайте-конструкторе каждый сможет создать открытку-поздравление, поделиться ею в соцсетях и мессенджерах и просмотреть галерею сайта.
День Независимости: специальный сайт для поздравлений запустило МинВОТ
ua27.mtot.gov.ua

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины инициирует ко Дню независимости всеукраинскую кампанию “Должность: простой украинец“.

МинВОТ запускает сайт-конструктор, через который украинцы, в том числе и те, которые находятся на временно оккупированных территориях, смогут поздравить друг друга с праздником. 

Читай также: Соцопрос выявил в Грузии граждан, никогда не слышавших об интернете

В Министерстве уверены, что акция “Должность: простой украинец“ объединит украинцев разного возраста, профессий, социальных групп, языковой, этнической и религиозной принадлежности, позволит услышать и понять друг друга.

Создать собственные поздравления с Днем Независимости можно всего в три шага.

Для этого нужно:

• зайти на сайт ua27.mtot.gov.ua

• загрузить собственное фото и написать поздравление

• распространить созданную открытку в соцсетях или мессенджерах

“Изучив актуальные социологические исследования и просмотрев десятки опросов фокус-групп из разных уголков Украины, мы поняли, что, несмотря на войну, экономические сложности, людям прежде всего не хватает общения и взаимопонимания. Люди хотят слышать людей. Поэтому в День Независимости мы решили сделать еще один шаг к объединению Украины - вокруг общих ценностей, надежд и стремлений. Мы верим, что эта всеукраинская информационная кампания станет настоящим, искренним приветствием Украине и всем нам“, - прокомментировали инициативу в МинВОТ, призывая украинцев присоединиться к ней.

Напомним, 3 августа в Киеве на взлетной полосе авиационного завода им. Антонова состоялась первая репетиция военного парада к 27-летию Дня Независимости Украины.

Ожидается, что в этом году парад будет одним из крупнейших. В нем примут участие 4,5 тысяч военных и 250 единиц техники.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK