Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Уехали в Крым и не вернулись: в Днепре сообщают о пропаже семьи

В Крыму пропали Иван и Диана Киливник с двумя детьми - Дашей и Тихоном .
Семья отправилась из Днепра в Крым 9 августа через КПВВ Чонгар
Семья отправилась из Днепра в Крым 9 августа через КПВВ Чонгар
facebook.com/dtp.kiev.ua

В городе Днепр родные и близкие семьи Киливник сообщают, что уже 12 дней не могут cdязаться с ними. Иван и Диана Киливник с двумя детьми еще 9 августа уехали на отдых в оккупированный Крым и планировали вернуться домой 17 августа, однако с 10 августа от них нет никаких известий.

Об  этом сообщает dtp.kiev.ua.

Читай также: Москвичка посетила Донецк: пытали, обвинили в диверсии

Семья отправилась из Днепра в Крым 9 августа через КПВВ Чонгар и планировала остаться в поселке Межводном. Супруги с детьми планировали вернуться домой 17 августа. В последний раз они на связь выходили 10 августа, сейчас телефоны членов семьи отключены.

Телеканал ATR.ua связался с мамой Ивана Киливник, которая подтвердила, что связи с семьей нет уже больше 10 дней.

По словам Людмилы Анатольевны, матери Ивана, сейчас к поискам семьи на полуострове подключились “правоохранительные органы“, но об их возможном местонахождении пока ничего неизвестно.

Людмила Анатольевна просит сообщать ей любую информацию, касающуюся семьи Киливник, по номеру телефона: +38067 725 54 69.

Мать Ивана просит помочь ей найти родных
Мать Ивана просит помочь ей найти родных
facebook.com/dtp.kiev.ua

Как сообщалось 22 августа, по информации СМИ, в Крыму отдохнул один из руководителей украинского военного завода.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
black-antigen    23.08.2018, 20:19
Оценка:  0
black-antigen
У меня вот вопрос... Вы думаете, что кто-то из украинского быдла сделает вывод, если предположим с ними что-то случилось страшное? А в этом я не сомневаюсь. Та нет конечно, будут как и раньше ездить к фсб-шникам. Так что...

КАЖДОМУ СВОЕ !!!
black-antigen    23.08.2018, 20:19
Оценка:  -1
black-antigen
а семейке, земля пухом, раз мозгов у родителей не было !
black-antigen    23.08.2018, 20:19
Оценка:  0
black-antigen
Каждому свое !!!
Yura    23.08.2018, 10:40
Оценка:  -5
Yura
А кули в эту убогость ,нищету ,разруху и фашизм возвращаться ,в крыму красиво ,спокойно ,сытно и работа есть
Eurostars    23.08.2018, 01:41
Оценка:  -8
Eurostars
Хіба мама винувата шо сім"я ця пиждувата.
reymaykof07    23.08.2018, 01:41
Оценка:  -1
reymaykof07
А что делает власть? Крым-Украина, пусть пан Аваков расскажет куда пропали
Fornarina7788    23.08.2018, 01:37
Оценка:  +4
Fornarina7788
Уехать сейчас из Крыма очень сложно-билетов нет на автобусы. Может и с телефонами что-то...Шторма были-много добра посмывало у людей,в том числе и телефоны,и кошельки...И сектантов много всяких сейчас, с "церквями" на бывших складах(( Но менты сейчас нормально работают-найдут,если захотят
VikaGraum    23.08.2018, 12:15
Оценка:  +2
VikaGraum
Да,это так, конечно. Но 10 дней... За это время можно было найти возможность связаться с родными; в любую кафешку зайти и попросить телефон - проверено, никогда не отказывают. Что-то видимо все-таки случилось.
Женек    23.08.2018, 01:35
Оценка:  0
Женек
Хорошо в Крыму , решили продлить отдых
DariairaD    23.08.2018, 01:36
Оценка:  -3
DariairaD
Куда там, скорее всего кацапы убили уже всех(((
BabaYul    23.08.2018, 14:34
Оценка:  +1
BabaYul
А потом изнасиловали и сожрали... Кацапы он ого-го какие кацапы.
farfalle    23.08.2018, 01:35
Оценка:  +1
farfalle
Да че там, уже в окопах всей семьей. Сзади - заградотряд.
Где вы такие новины раскапываете, жуки-навозники?
ziguru    23.08.2018, 01:36
Оценка:  -1
ziguru
Новости реальной жизни.
Romantico2018    23.08.2018, 14:32
Оценка:  -1
Romantico2018
Зачем в окопах? Крым же сейчас под фашистами. Зарезапли семью и всех делов. Для русских нелюдей кровь - что вода.
Pegas_P    23.08.2018, 20:18
Оценка:  +7
Pegas_P
Там не кацапы, а часть дебилов и сепаратистов, которые верят, что они кацапы. А кацапам они нафиг не всрались, главное процесс отжима территорий, и что бы эти дебилы верили в путлера.
SANDMAN    23.08.2018, 01:35
Оценка:  +9
SANDMAN
Знали куда едут