Переключиться на мобильную версию

В центре Киева заглох танк, который ехал на репетицию парада

Танк, который двигался на репетицию парада ко Дню независимости, заглох посреди дороги. СМИ сообщают, что движение в сторону проспекта Победы перекрыто.
Посреди дороги заглох танк
Посреди дороги заглох танк
dtp.kiev.info

В центре Киева случилась авария с участием военной техники, которая двигалась на репетицию парада ко Дню независимости. Об этом в среду, 22 августа, сообщает 112 Украина.

Отмечается, что танк заглох посреди дороги. Это произошло на перекрестке улиц Маршала Рыбалко и Черновола.

Читай также: Репетиция военного парада ко Дню Независимости: реакция соцсетей

По информации очевидцев, танк стоял посреди улицы около двух часов и время от времени дымился.

Соответствующие фото опубликовано в Telegram-канале dtp.kiev.info.

“Черновола-Златоустовская: поломался танк. Движение в сторону проспекта Победы перекрыто“, - сообщается под фото.

 

Ранее в историческом центе Киева на Подоле зенитная установка Бук врезалась в здание бизнес-центра Astarta, который находится на улице Ярославской, 58.

Напомним, в Киеве с 15:00 22 августа в связи с подготовкой к празднованию 27-й годовщины независимости Украины и 100-летия возрождения украинской государственности будет ограничено или запрещено движение транспорта рядом улиц.

Также напомним, что в Киеве на репетиции парада показали модернизированные танки Т-64БВ.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Teetotaler    23.08.2018, 21:18
Оценка:  0
Teetotaler
Зато броня крепка...)))
Sancho-s    23.08.2018, 21:17
Оценка:  -2
Sancho-s
всякое бывает...
GunOK    23.08.2018, 20:44
Оценка:  -6
GunOK
Попал в ДТП и заглох две большие разницы! Специально провокационное название статьи! 112 канал как всегда ни разу не прокацапский!
knev    23.08.2018, 20:44
Оценка:  +4
knev
Все здесь на эмоциях и политике А закон конечной надёжности для сложных и простых систем реально был есть и будет всегда
VikaGraum    23.08.2018, 20:45
Оценка:  +4
VikaGraum
О! Да неужто сквозь "белый шум" ангажированных ботов прорезался голос физика/инженера?
Приятно, однако)
scalemodels-ru    23.08.2018, 14:34
Оценка:  +11
scalemodels-ru
обычное событие. ничего новго
Slava7993    23.08.2018, 01:42
Оценка:  0
Slava7993
Яке горе, яка біда, а позор який, це мабуть за те, що сміялись сильно над російським танком, от і накликали біду. А солдатіков відразу в СБУ забрали? Може диверсанти?
Rikstal    23.08.2018, 20:45
Оценка:  -5
Rikstal
забрали-забрали... і тебе заберуть!
За_дона_Пэдро!!!    23.08.2018, 01:37
Оценка:  +9
За_дона_Пэдро!!!
Ну что сказать? 1:1 ! Хотя нет - 2:1 - у русских на репетиции танк только заглох, а в дома ничего не врезалось! )))
donizete    23.08.2018, 20:44
Оценка:  -6
donizete
Зато в РФ теряли посреди дороги пушки, которые срывались с фаркопа и катились по проезжей части, а за ними бежали ГАИшники и пытались их голыми руками остановить.
CasperW    23.08.2018, 21:16
Оценка:  -2
CasperW
а еще вертолет обстрелял своих, но в методичках указали это не упоминать
BabaYul    23.08.2018, 01:35
Оценка:  +21
BabaYul
Хоть бы идиоты самолёты к параду не привлекли. Если тот заглохнет, обсерутся все. От главнокомандующего до последнего киевского бомжа.
colavova    23.08.2018, 01:36
Оценка:  -20
colavova
где-то над кремлём?
farfalle    23.08.2018, 01:36
Оценка:  +21
farfalle
перевод стрелок - признак тупого селюка
CasperW    23.08.2018, 21:16
Оценка:  -3
CasperW
Сколько плюсов в кремлеботов... В ольгино зарплату опять выплатили?
farfalle    23.08.2018, 01:34
Оценка:  +13
farfalle
Давайте шутки про Армату
Next-Step    23.08.2018, 01:34
Оценка:  -19
Next-Step
Не хвилюйся, активісти вже наліпку почепили на той танк "Армата".
colavova    23.08.2018, 01:36
Оценка:  -15
colavova
Армата снята с производства))нешутка
Григорич    23.08.2018, 01:41
Оценка:  -9
Григорич
армата в производство и не пгоступала..
UTC3    23.08.2018, 20:44
Оценка:  +8
UTC3
Первые танки и БМП на платформе "Армата" поступят в войска в 2018 году... Гугл в помощь
Ребята вы что то за новостями не следите. Крымский мост кстати уже построили если что "
Григорич    24.08.2018, 07:26
Оценка:  -22
Григорич
армата оч дорогой танк и переоснастят ими может роту,,не больше..дорогими танками воевать не выгодно .. т-90 в Сирии доказал своё превосходство над абрамсами и леопардами...их пока хватает..
Next-Step    23.08.2018, 01:34
Оценка:  -11
Next-Step
Армата, чо що? Мабуть контрабандой доставили.