На РосТВ предложили сбросить на Киев ядерную "бомбочку"

Предложение прозвучало в контексте того, что таким образом россияне смогут "уничтожить существующий фашистский режим" в Украине.
На РосТВ предложили сбросить на Киев ядерную "бомбочку"
Скриншот из видео

На федеральном российском-пропагандистском канале Россия 1 “историк“ Евгений Спицын предложил быстро закончить войну между Украиной и Россией, сбросив на Киев ядерную “бомбочку“.

Свои угрозы он озвучил в эфире программы 60 минут.

Читай также: Посольство Украины требует от Британии наказать пропагандиста Филипса

Спицын, предварительно вспомнив про ядерный потенциал РФ, выразил искреннее недоумение по поводу того, что они 4 года ведут войну с Украиной.

Он попросил ответить на “детский вопрос“ и предложил “сбросить на Киев всего одну ядерную бомбочку“ и тем самым “уничтожить существующий фашистский режим“. 

“И все - проблема решена“, - подытожил он.

Напомним, 17 августа советник директора Федеральной службы войск Национальной гвардии России Александр Хинштейн в эфире РосТВ крайне нервно отреагировал на заявление министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о прекращении сообщения с Россией.

Ранее, 14 августа, кремлевские пропагандисты канала Россия 1 крайне нервно отреагировали на новейшее оружие Украины, которое будет продемонстрировано 24 августа во время парада ко Дню Независимости в Киеве. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK