Переключиться на мобильную версию

В супермаркете Киева мужчина назвал украиноязычного покупателя "фашистом" и угрожал

На место происшествия прибыли полицейские, однако о дальнейшей судьбе мужчины пока ничего не известно.
Полицейские увезли мужчину в отделение
Полицейские увезли мужчину в отделение
скриншот из видео

В столичном супермаркете на Левом берегу мужчина угрожал украиноязычному покупателю и назвал его “фашистом“.

Видео инцидента в Facebook опубликовал пользователь Николай Ворошнов. 

“Киев, 3 ночи, 27-е число, магазин АТБ на Левобережке. Стою я на кассе, покупаю себе кое-что на утро. И тут ко мне сзади подходит какой-то голос и говорит на русском: и как тебе, фашисту, живется? Я обернулся, подумав, что, возможно, что-то не понял. Дальше я услышал - мы придем и всех вас постреляем“, - рассказал Ворошнов.

На записи любитель русского мира добавил, что “со всеми разберутся“.

В супермаркете Киева мужчина назвал украиноязычного поку...
0:00 / 02:15

В комментарии ТСН Ворошнов рассказал, что сначала воспринял угрозу как шутку.

Читай также: “РФ имеет все права на Севастополь, а Майдан спланирован США“ - основатель Pink Floyd

“В магазине вообще никого не было. Подошел к кассе, поздоровался с кассиршей, начал рассчитываться, а позади меня мужчина внезапно спрашивает и как вам, фашистам, живется на моей земле?. Я бывший военный и подумал сначала, что это какая-то шутка. Однако он и дальше продолжил угрожать прийти с нашими и всех пересчитать. Заявлял, что Украины не существует, и языка, на котором я разговариваю, тоже не существует“, - отметил он.

Ворошнов также сообщил, что на место происшествия прибыли правоохранители, однако о дальнейшей судьбе мужчины ему неизвестно.

Напомним, 19 июля в Ровно сотрудниками полиции был замечен 71-летний дедушка, который стоял в центре города с портретом российского царя Николая II, и утверждал, что ждет российские танки.

Комментариев (96)
Отсортировать по дате Вниз
wnt  (аноним)  02.10.2018, 22:50
Оценка:  -1
wnt
Еще один путиноголовый рашист вылез, с такими нужно сразу и без расшаркиваний ножкой разбираться..а то повылазилИ, головы поподнимали, а за неуважение к Украине и ее символам, языку и культуре, - как минимум уже пора штрафовать, а лучше под зад ногой и лишать гражданства!
Lida-pr    30.08.2018, 23:36
Оценка:  +2
Lida-pr
на березу этого питора кремлевского !
Lida-pr    30.08.2018, 23:36
Оценка:  +2
Lida-pr
ну почему мне такое быдло не попадается-БЛ...РАЗОРВАЛ БЫ
*******    29.08.2018, 00:45
Оценка:  +5
*******
Дальнейшая судьбы понятна, его найдет с14 и будет он на камеру прощения просить
KITE    29.08.2018, 00:45
Оценка:  +9
KITE
Типова ватна поведінка, нападати з заду, а коли отримав відсіч - голову в труси і придурюватись немічним лисим.
Drokus    29.08.2018, 00:48
Оценка:  -7
Drokus
Ти бач, кастрюлєголова КІТЕ мову вивчила))
Via_dolorosa  (аноним)  29.08.2018, 00:44
Оценка:  -18
Via_dolorosa
В 03 ночи нормальные люди спят а не ходят по точкам за чекушками или пивандром.
KITE    29.08.2018, 00:44
Оценка:  +14
KITE
Вам видніше за чим в три ночі в магазин ходять.
СУРОВЫЙ!    29.08.2018, 00:45
Оценка:  +1
СУРОВЫЙ!
тем более, что в наших магазинах чекушки не продают.
Diiiim@    29.08.2018, 00:44
Оценка:  -6
Diiiim@
Похоже на провластную провокацию. В Киеве всегда толерантно относились к языкам. Власть все будет делать для отвлечения от вопросов на газ, свет и.т.д.
az11    29.08.2018, 00:43
Оценка:  -13
az11
Ну и что? Что-то люди не поделили, зачем лезть? Мы же не знаем взглядом, слов, обращенных друг к другу. как бабы - ей богу.
atomov    28.08.2018, 00:07
Оценка:  +16
atomov
руссянскую падаль уничтожить на месте надо было
степовик    29.08.2018, 00:42
Оценка:  -10
степовик
Зараз в Україні іде полювання на іродів і душогубів, які вже багатьох дістали. З такими гаслами краще не світись в інтернеті. З українофобами і без тебе розберуться, а ти ризикуєш постраждати за компанію, як русофоб. Якщо хочеш сповідувати віру у вільну Україну - знайди кращий спосіб
Drokus    29.08.2018, 00:42
Оценка:  -2
Drokus
atomov, ти на якому пишеш, рагуль?
Verus    29.08.2018, 00:56
Оценка:  +1
Verus
Drokus питання не в тому на якій розмовляєш, а що робиш.
Drokus    29.08.2018, 23:25
Оценка:  -1
Drokus
Verus, правда?) Да все эти жирные рагули найдут повод примахаться в любой ситуации. Потому что заняться больше нечем, кроме псевдопатриотизма.
Verus    29.08.2018, 00:56
Оценка:  -2
Verus
У нас закони таких захищають.
fkrfyfan    28.08.2018, 00:07
Оценка:  -20
fkrfyfan
В 3 часа ночи водку не поделили
жупел    29.08.2018, 00:42
Оценка:  -8
жупел
откормленный рагуль попался. сколько же сейчас этого быдла с телефонами, которые пытаются прославиться хоть в чём-то. покинули хутора, столичными горожанами себя почувствовали.. быыыдлаааа!
жупел    29.08.2018, 00:49
Оценка:  0
жупел
а шо это ты "погоняло" себе укоротил? пиши, как есть: Shikon-юк, или Shikon-як.
1  2  3  4  следующая →