В Черновцах засняли драку чиновника с таксистом

Женщина-пассажир стала свидетелем "разборок" чиновника облгосадминистрации с таксистом.
В Черновцах засняли драку чиновника с таксистом
Скриншот из видео

В Черновцах чиновник областной госадминистрации посреди улицы устроил драку с водителем такси. Видео инцидента в Facebook опубликовала волонтер Екатерина Пономарева.

“Водитель такси, которое я вызвала, как редко бывает, ехал спокойно по второму ряду Заставнянской. В первом ряду стояли машины и мусорники. Я, как водитель всегда смотрю на дорогу. Резкий сигнал и нас по встречной обгоняет водитель, преграждает дорогу, вылетает с машины и начинает бросаться на водителя, вытаскивать его из машины с матами и кулаками“, - пишет Пономарева.

Читай также: В Сумской области прогремел взрыв возле дома депутата

Женщина отметила, что испугалась и камеру включила не сразу.

Как стало известно позже, водителем автомобиля Toyota Camry оказался начальник отдела работы с обращениями граждан и доступа к публичной информации аппарата облгосадминистрации Владимир Дьяченко.

По словам чиновника, это его якобы подрезал таксист, после чего тот решил остановиться и сделать замечание, а ругань услышал уже в ответ.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

%vid1%

Напомним, 17 августа народный депутат от Сергей Шахов в прямом эфире Прямого телеканала ударил народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука. 

Конфликт начался после того, как в ходе словесной перепалки Шахов сказал Мосийчуку: “Так вот, по гей-парадам не ходите!“. 

Драка народных депутатов продолжилась в лифте сразу после прямого эфира в телестудии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK