Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

"Я из Донецка ... х**лы е**ные": женщина в маршрутке закатила скандал из-за языка

Жительнице Донецка не понравился украинский язык в маршрутке, следовавшей из Новомосковска в Павлоград .
Другие пассажиры маршрутки попросили женщину "заткнуться"
Другие пассажиры маршрутки попросили женщину "заткнуться"
скриншот из видео

В Днепропетровской области в маршрутке, следовавшей из Новомосковска в Павлоград, женщина устроила скандал из-за украинского языка.

“Сажусь мирно-тихо на свое место, звонит побратим из 56-ой бригады, говорю на украинском языке с ним о том, о сем, и где-то через пару минут слышу крик справа: Хватит, хватит, бандера, я из Донецка ... х**лы е**ные, бандеры“, - цитирует диалог мужчины и женщины сообщество Украина говорит в Facebook.

Читай также: “Чей Крым?“: в Житомире С14 разрисовали кофейню

Далее мужчина начал вести съемку, но женщина, увидев камеру, начала вести себя более сдержанно.

“Я прекратил разговор, начал съемку, к сожалению самое смачное заснять не получилось, потому что оно, увидев камеру, начало избегать ксенофобских выкриков“, - написал автор видео.

Женщина закатила скандал в маршрутке из-за украинского я...
0:00 / 03:22

Напомним, 26 августа в столичном супермаркете на Левом берегу мужчина угрожал украиноязычному покупателю и назвал его “фашистом“. На видеозаписи любитель русского мира добавил, что “со всеми разберутся“.

Ранее, 19 июля, в Ровно сотрудниками полиции был замечен 71-летний дедушка, который стоял в центре города с портретом царя Николая II, и утверждал, что ждет российские танки.

Комментариев (110)
Отсортировать по дате Вниз
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +13
дикий_Ким
Alexsy    31.08.2018, 20:41
Оценка:  -4
Alexsy
А где в статье хоть слово про украинский язык, кроме названия?
Uvas    31.08.2018, 20:34
Оценка:  +3
Uvas
В новости очепятка не ''женщина'' а мразь
ostanovites    31.08.2018, 20:24
Оценка:  -1
ostanovites
часто русско язычные не понимают слово ти маешь рацию .многие думают что типа радио устройство.звонок другу типа бред какой-то и все такое что украинский не досконалый. это слово от рацио рационализм рассудочное отношение к жизни разум интеллект разумность
Вепр    31.08.2018, 00:23
Оценка:  +3
Вепр
Для профілактики, спочатку покумполу треба було шалашовку гепнути!
Потім депортувати в Донецьк, хай би посиділа там на зіпсованій гуманітарочці, може й охолола б трішки, тай полюбила мову солов'їну!!!
atomov    31.08.2018, 00:23
Оценка:  +4
atomov
а где - "Путен ПАМАГИИИ!!" ?
Rikstal    31.08.2018, 20:24
Оценка:  +4
Rikstal
путен памаги уже не канает - ..дошно! да и вайвать как деды уже перехотелось.
МаюРацию    31.08.2018, 00:22
Оценка:  +5
МаюРацию
Если третий муж бьёт по морде,может дело не в мужиках а в твоей морде?
Светлана    31.08.2018, 00:22
Оценка:  +12
Светлана
Обычное пророссийское быдло.
модный__гусь    31.08.2018, 00:22
Оценка:  +14
модный__гусь
быдлячью натуру не спрячешь ,говно всегда всплывает)
Зорян_и_Шкиряк    31.08.2018, 00:09
Оценка:  -27
Зорян_и_Шкиряк
А кому нравится украинский язык? Он даже президенту не нравится!
Андрей    31.08.2018, 00:22
Оценка:  +2
Андрей
Ваш карликовый лысый уепок даже на своем родном иврите не не разговаривает!
Vasilkovich    31.08.2018, 00:23
Оценка:  +9
Vasilkovich
Я русскоязычный с рождения и живу в Киеве! И мне украинский язык очень нравится....не мути.... мои трое детей свободно не на суржике говорят и на украинском и на русском и я этим доволен...Мы живем в своей Украине и должны уважать свой язык....не можешь-никто не осудит, но не быть мудаком это как ми
confrere    31.08.2018, 00:23
Оценка:  +7
confrere
Мне очень нравится. Я русскоязычная, из Луганской области. Но украинский очень люблю, люблю читать книги на украинском. Люблю фильмы на украинском. Очень нравится, когда на работе говорят на украинском (у нас двуязычная компания). Так что, язык земли, на которой живёшь, нужно любить и знать.
1  2  3  4  5  следующая →