Переключиться на мобильную версию

В ДНР обвинили США в причастности к убийству Захарченко

В руководстве ДНР заявили, что Соединенные Штаты непосредственно участвовали в процессе убийства Александра Захарченко.
Эдуард Басурин обвинил США в причастности к смерти Захарченко
Эдуард Басурин обвинил США в причастности к смерти Захарченко
gorlovka.today

К убийству главы ДНР Александра Захарченко причастны США. Об этом в эфире телеканала Россия 1 в пятницу, 31 августа заявил так называемый "замкомандующего оперативным командованием ДНР" Эдуард Басурин.

По его словам, убийство Захарченко произошло "при регуляторе Соединенных Штатов Америки".

"Они непосредственно участвовали в этом процессе", - сказал Басурин.

Напомним, в пятницу в Донецке произошел взрыв в кафе Сепар, в результате чего погиб глава ДНР Александр Захарченко, еще минимум три человека пострадали.

Вскоре сепаратисты заявили о задержании организаторов взрыва. По их словам это были "украинские диверсанты".

В свою очередь советник главы ДНР Александр Казаков заявил, что за убийством Захарченко стоят те, кто убил Гиви и Мотороллу.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
lebedin2    01.09.2018, 23:18
Оценка:  0
lebedin2
Криминальные разборки двух организованных преступных группировок продолжаются
chytan    01.09.2018, 23:17
Оценка:  0
chytan
Трава забористая в дыре !!!
Дядя_Леня    01.09.2018, 23:15
Оценка:  -1
Дядя_Леня
Я лично видел как Трамп с Кобзоном пили пиво возле кафе за 5 мин до взрыва.
рекрас    01.09.2018, 23:19
Оценка:  -1
рекрас
Не досмотрел - там еще Обама был )
Letohradek    01.09.2018, 23:13
Оценка:  +5
Letohradek
А кто же теперь Лондон брать будет?
степовик    01.09.2018, 23:12
Оценка:  -11
степовик
Душегуб не скроется от Орды... Божья Орда - душегубам беда.. Этот принцип испокон веков действует на территориях стран бывшего СССР, но этот принцип точно также действует и на территории США. Поэтому самый лучший рецепт - держаться от иродов и душегубов подальше, независимо от их флагов и лозунгов((
weightless    01.09.2018, 23:12
Оценка:  +8
weightless
Вам надо в колумбийские джунгли -
там Вас встретит Хрипулья и много-много вкусной травы
TarasChuprynka    01.09.2018, 23:12
Оценка:  +4
TarasChuprynka
А як же нам триматись далі від душегубів, коли ми з ними географічно сусіди?
Huper!    01.09.2018, 23:12
Оценка:  +7
Huper!
Ходячие мертвецы эти сепары. Каждый понимает что он мишень и сам с этого света не уйдет. Не знаю как спится по ночам, ведь теперь и бухнуть нельзя и в лифтах ездить да и на работе сидеть. Я б с ума сошел на их месте, явно чем-то кормят из Аргентины
nikclkof    01.09.2018, 02:12
Оценка:  +7
nikclkof
Ухххх, боярышник жесткая вещь!
nikclkof    01.09.2018, 02:12
Оценка:  +8
nikclkof
Дальше шашки на голо и на Вашингтон, Лондон и Берлин уже пали.
weightless    01.09.2018, 02:12
Оценка:  +9
weightless
Точно так Захарка говорил, когда Моторылу стерли,
история повторяется - ждем Эдуардика в гости к Захару
Ivanez    01.09.2018, 02:12
Оценка:  +10
Ivanez
Конечно участвовали, кто бы сомневался. Сам Обама бомбу заложил, а после пошел парадные обсыкать, я сам видел.
Вепр    01.09.2018, 02:12
Оценка:  +7
Вепр
Мать едик з горя дозу нерозрахував, що такі заяви робить!
Пора і йому готовитись к зємлє)))