Переключиться на мобильную версию

В "ДНР" людей заставляют идти на похороны Захарченко - СМИ

Церемония прощания с главарем "ДНР" пройдет в воскресенье, 2 сентября, в 9:00 в помещении Донецкого театра оперы и балета.
На похороны Захарченко созывают людей
На похороны Захарченко созывают людей
 
В "ДНР" работников бюджетной сферы заставляют прийти с семьями на похороны погибшего главаря самопровозглашенной республики Александра Захарченко, сообщили Укринформу работники школ оккупированных Макеевки и Донецка.
 
"Пришел приказ, и нас обязывают под роспись обязательно всем быть с семьями на похоронах Захарченко", - сказали собеседники информагентства.
 
 
Церемония пройдет в воскресенье, 2 сентября, в 9:00 в помещении Донецкого театра оперы и балета.
 
Напомним, главаря "ДНР" Александра Захарченко убили в Донецке 31 августа в результате взрыва в ресторане Сепар.
 
Сепаратисты заявили, что задержали "украинскую ДРГ", причастною к убийству. В СБУ это опровергли и отметили, что основными версиями ликвидации Захарченко являются разборки на коммерческой основе и зачистка свидетелей военного вторжения России на Донбасс.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Olshankin    03.09.2018, 00:41
Оценка:  -1
Olshankin
Быстро управятся с захарченко. Похороны Маккейна превратились в шоу всей страны более недели. С песнями-танцами и даже секс-скандалом с епископом.
Ponadyser    02.09.2018, 00:43
Оценка:  -12
Ponadyser
Вы скажите ещё что люди там ждут с нетерпением армию Рошена.....
Letohradek    02.09.2018, 00:59
Оценка:  +1
Letohradek
Там люди ждут с нетерпением, когда же зароют глав.сепара И наверняка, многие уже не в восторге от рускага мира А каково тебе там? Спросом пользуются студи звукозаписи, как и в бытность Украины?
    02.09.2018, 00:42
Оценка:  -2
Letohradek    02.09.2018, 01:01
Оценка:  0
Letohradek
Вопрос был задан унесенному путиливизором, а не пустому месту!
aprilin    02.09.2018, 00:43
Оценка:  -2
aprilin
...цы...пленок........ жареный...

цыпленок.... пареный...

пошел...
..... по... улице.... гулять....*..)
СтальнаяКрыса    02.09.2018, 00:43
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Надо было прощание с ним на неделю растянуть. А за пару дней можно было бы в днр контрабандой привезти носовых платков пропитанных слезоточивым составом. Все кого погнали на прощание, плакали бы во всю. Так просто не заплачешь если падло грохнули.
деза    02.09.2018, 00:43
Оценка:  +6
деза
охотно верю...российские сми должны же показать всенародный траур.
и кстати. на месте взрыва они(рос СМИ) насколько раньше самого взрыва окопались?
    02.09.2018, 00:42
Оценка:  -8
    01.09.2018, 23:48
Оценка:  +3
Так, а кому его бабки и бабки ташкента останутся ?
Gaib    01.09.2018, 23:48
Оценка:  -3
Gaib
а доказательства есть, или опять пурга?
Letohradek    02.09.2018, 00:43
Оценка:  0
Letohradek
Население Донецка с нетерпением ждет завтрашних похорон, и посетит их без всякого принуждения! Так лучше?
    02.09.2018, 00:43
Оценка:  -1
Letohradek    02.09.2018, 00:43
Оценка:  0
Letohradek
Галутин, поясни даунцу, что народ мечтает побывать на похоронах глав.сепара - ДОБРОВОЛЬНО!