Переключиться на мобильную версию

У посольства РФ в Киеве "прощались" с Захарченко

Люди принесли под посольство РФ, которая руководит обезглавленной террористической организацией ДНР, кур-гриль и настойку боярышника.

В Киеве возле посольства РФ “прощались“ с ликвидированнвм главарем контролируемой Кремлем террористической организации ДНР Александром Захарченко.   Об этом  сообщил  глава член Общественного совета при Минсоцполитики Украины Дмитрий Витов на своей странице в  Facebook .

Читай также: Сегодня в Донецке прощаются с Захарченко

“Хожу под посольство концлагеря как на любимую работу. Весело, с шампанским, шутками и танцами провели в последний путь в бетон короля окорочков Захарченко. ССО! Мы ждем следующих!“ - написал он.  

На акцию люди принесли жаренных кур-гриль и настойку боярышника, отравление которой в России - довольно частое явление.

У  забора поставили в ряд фотографии скончавшегося ранее российского пропагандиста и депутата госдумы РФ Иосифа Кобзона, Захарченко и Владимира Путина , который весело машет рукой.

Читай также: Убийство Захарченко: ГПУ закроет против него дело

31 августа в результате  взрыва  в донецком кафе “Сепар“ был уничтожен главарь боевиков ДНР Александр Захарченко и ранены получили еще три человека - “глава минфина ДНР“ Александр Тимофеев и два охранника Захарченко.

В СБУ  считают  уничтожение Захарченко  “результатом междоусобных войн“. Б оевики  заявили , что задержали подозреваемых.  Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова  обвинила  в убийстве власть Украины.

Российский пропагандистский ресурс Life со ссылкой на собственные источники в “силовых органах ДНР“  сообщил , что в убийстве Захарченко подозревают одного из его охранников.

Ранее сообщалось о том, что ждет Донецк после смерти Захарченко.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Григорич    04.09.2018, 22:55
Оценка:  +1
Григорич
это до какого же морального уродства нужно довести людей...
Patriot2017    03.09.2018, 21:56
Оценка:  0
Patriot2017
Жаль пацана! Захар к успеху шёл! Не подфартило!))))
Акцент    03.09.2018, 21:56
Оценка:  0
Акцент
опачки, рЮцкая скотина о скотстве заговорила...
SergioV    03.09.2018, 21:19
Оценка:  +1
SergioV
креативненько получилось...
KLISS    03.09.2018, 21:56
Оценка:  -2
KLISS
масква підірвати
хотіла ташкента
а це підлізло
так я не проти
нехай :-)
Шкиряк_и_Зорян    03.09.2018, 21:19
Оценка:  -14
Шкиряк_и_Зорян
Скотство становится уже генетическим признаком украинства. Нигде так не скачут на гробах!
SergioV    03.09.2018, 21:19
Оценка:  +8
SergioV
могу напомнить радостные лица расеян возле сбитого пассажирского боинга... а тут проза жизни-торговцу курей, курицу, любителю рюцкого мира - боярышник и пирамидки...
Шкиряк_и_Зорян    03.09.2018, 21:19
Оценка:  -13
Шкиряк_и_Зорян
Напомните. Дайте ссылку на новостной ресурс. Или Вы там сами рядом стояли и всё наблюдали? Укроскотство - вот оно, во всей красе; мы как раз под ним сейчас пишемся. А то, что Вы сейчас излагаете - лишь Ваши слова, исторгаемые Вами для сохранения "чести мундира".
SergioV    03.09.2018, 21:56
Оценка:  +4
SergioV
Вам ссылка не нужна, уверен сможете нарыть в гугле нужную информацию, по крайней мере дураком Вы не выглядите, что бы это сделать. Кстати о скотстве,что Вы можете сказать о росскотстве? Дружный смех в зале над шуткой задорнова о сбитом боинге,это скотство? А чужие земли захватывать, это скотство?
SergioV    03.09.2018, 21:56
Оценка:  +5
SergioV
А слова твоего президента как ваши орки будут стоять за спинами женщин и детей, что бы украинские солдаты не могли стрелять в ваших упырей защищая свою землю, это что не скотство? Российское скотство многие страны и народы прочувствовали на себе, и чтобы не "оскотиниться", Рашизм надо выжигать.
LifeStriker    03.09.2018, 21:19
Оценка:  +5
LifeStriker
Так... Гиркина (Стрелкова) отсталось вальнуть, и Плотницкого , но и до них дойдет - дело времени .
ВасяизИваново    03.09.2018, 21:19
Оценка:  -5
ВасяизИваново
Вы что же батенька, терроризм одобряете?
AntiOlgino    03.09.2018, 21:43
Оценка:  +6
AntiOlgino
Это методы работы, публично озвученные президентом России.
Забыли вдруг?
ВасяизИваново    03.09.2018, 21:56
Оценка:  -6
ВасяизИваново
Чет такого не помню.
AntiOlgino    03.09.2018, 21:58
Оценка:  +3
AntiOlgino
Какая выборочная амнезия у россиян.
Это потому, что вы теперь в роли оккупантов выступаете?
Ну немного не в сортире замочили, но это уже детали исполнения.
AntiOlgino    03.09.2018, 21:58
Оценка:  +3
AntiOlgino
Раньше вы таких мочили, теперь вы их поставили на довольствие российского бюджета и вооружаете со складов российской армии.
Pулевой    03.09.2018, 20:49
Оценка:  -15
Pулевой
Бигмир превратился в Цензор,браво!Ну и как сосётся властям,граждане модераторы?Сладость ощущаете?Гыгыгыгыгы
!!!
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:20
Оценка:  -18
ШоколаднийЦар
Коцман__Бобза    03.09.2018, 01:20
Оценка:  +6
Коцман__Бобза
Ну, то, что ты не в состоянии чего-то понять, нашей вины нет. Видимо настойку боярышника употребляли твои родители.
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:20
Оценка:  -14
ШоколаднийЦар
Коцман__Бобза    03.09.2018, 01:20
Оценка:  +5
Коцман__Бобза
Т.е. понять не можешь ты, а слабость у меня? Так может это у тебя бессильная злоба?
Coюзник    03.09.2018, 01:20
Оценка:  +7
Coюзник
Через пол года об этом клоуна ни кто не вспомнит ... Отработанный материал. Россияне поставят нового смотрящего над зобированой массой дончан .... Переназовут "захарят" учесть нового смотрящего ... и продолжат уничтожать Донбасс
Коцман__Бобза    03.09.2018, 01:20
Оценка:  +7
Коцман__Бобза
Я не понимаю недовольства адептов секты великого Пу. Многим украинцам будет не хватать этого грустного клоуна. Ну кто еще может ляпнуть по бабушку из концлагеря в Рейльявике?