Переключиться на мобильную версию

Жертвы Момо: киевская школьница пыталась покончить с собой

К попытке суицида, по словам медиков, 15-летнюю девушку подтолкнула новая интернет-игра Момо.
Игра в Момо чуть не убила еще одного подростка
Игра в Момо чуть не убила еще одного подростка
intouch.wunderweib.de

Девушка-подросток, которая участвовала в интернет-игре Момо, пыталась покончить с собой. Об этом в понедельник, 3 сентября, сообщает УНН со ссылкой на источники в больнице.

Инцидент произошел в субботу, 1 сентября. Отмечается, что вызов к врачам поступил около 9 утра.

Читай также: Кто такая Момо, почему она пугает детей и как защититься

Медики рассказали, что 15-летняя девушка приняла большое количество таблеток снотворного, у нее диагностировали острую реакцию на стресс.

Как стало известно, девушка играла в Момо - новую опасную онлайн-игру в приложении Whatsapp, похожую на Синий кит и ориентированную на детей.

Напомним, накануне в Запорожье нацгвардеец спас девушку-подростка от суицида. Она была участницей смертельной игры Синий кит.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Gans1967    04.09.2018, 10:10
Оценка:  0
Gans1967
блин увидев на фотке такую тётю сам чуть не застрелился))))
Verus    04.09.2018, 00:57
Оценка:  -1
Verus
Молодь стає безхребетною... й щодалі то більше. Нуль поваги до старшого покоління, нуль життевого досвіду, нуль потенціалу до індевідуальних здібностей, нуль бажання прикладати фізичні зусилля... Зате максимум пошуку легких шляхів щоб виділитися серед натовпу.
LIKO    03.09.2018, 22:28
Оценка:  +2
LIKO
как в нее поиграть ???
Alcoolique    03.09.2018, 22:26
Оценка:  -6
Alcoolique
надеюсь повторит попытку ..
ТП...
Meritus    03.09.2018, 22:22
Оценка:  +8
Meritus
Муму играют в Момо.
Via_dolorosa    03.09.2018, 22:20
Оценка:  +10
Via_dolorosa
Я считаю в школе надо вводить предмет инет-безопасность что б показывать как это опасно и может привести к смерти, а смартфоны давать в пользование только после 21 года. Всё_равно от смартфонов в плане развития пользы почти ни какой, а вред очевиден.
az11    03.09.2018, 22:20
Оценка:  +12
az11
Извините, но немного посмеялся. Я в детстве всё время проводил на улице, подобной глупостью никто не занимался. Дети и интернет - вещи несовместимые, интернет - это просто помойка мнений некомпетентных и просто глупых людей, у детей ещё не сформировано критическое мышление, чтобы отделить "мух от ка
az11    03.09.2018, 22:20
Оценка:  +4
az11
Неужто родители настолько старомодны, что этого не понимают?
sergei77    03.09.2018, 22:25
Оценка:  +6
sergei77
вы не правы. Я тоже в детстве играл на улице, как и вы. Но вы наивно думаете у уличных детей все отлично? Помню были такие случаи - один играл на крыше и упал с 9-го этажа. Другие на стройке лазили - их несколько человек засыпало. Так что еще не понятно где опаснее...
слава    04.09.2018, 10:10
Оценка:  0
слава
az, у тебя слишком поверхностные знания об интернете
*******    03.09.2018, 22:20
Оценка:  -2
*******
Лицо руск---аГа мира
DISAINERDUSH    03.09.2018, 22:20
Оценка:  +5
DISAINERDUSH
И тут приплести надо
*******    03.09.2018, 22:22
Оценка:  -1
*******
Конечно, у вас во всем Госдеп и бандЕровцы виноваты
Carb0n9791    03.09.2018, 22:22
Оценка:  +4
Carb0n9791
во всем виноваты дегенераты типа тебя...
Игорян_Игоряныч    03.09.2018, 22:25
Оценка:  -1
Игорян_Игоряныч
Во всем виноваты шахматисты! Гг
aparaima    03.09.2018, 21:56
Оценка:  +14
aparaima
Украина насыщает мировой рынок труда своими невероятно талантливыми программистами! А на сайтах для детей выкладывают такой зловонный мусор и эти сайты некому блокировать? Любая детская жизнь стоит несравненно больше трудов всех компьютерных спецов! Такими "детскими" играми должно СБУ заниматься!
клокс    03.09.2018, 22:25
Оценка:  +3
клокс
100%, і що робить кіберполіція? Проностудії шукає!
Finor  (аноним)  03.09.2018, 22:25
Оценка:  -4
Finor
Честно сказать, не стоят такие детские жизни ни копейки. Ибо, если ребенок ведется на такую туфту, то воспитание у него никакое. Что вырастает в итоге с таких детей? Оно, если не сейчас вскроет себе вены, так в 30 лет от какой-нибудь не разделенной любви будет пытаться повеситься.
Finor  (аноним)  03.09.2018, 22:27
Оценка:  +1
Finor
Правильно, зачем воспитывать своих детей? Нужно понарожать, как свиноматки по-больше, а потом забить на них болт, потому что времени не хватает. Это ж киберполиция виновата и власти, что вам на детей своих плевать и вы даже не представляете, чем они занимаются в свободное время.