Переключиться на мобильную версию

В ЛДНР решили провести "выборы"

В ЛДНР после убийства главаря боевиков Александра Захарченко вернулись к плану проведения "выборов".
В ЛНР и ДНР хотят провести "выборы" одновременно
В ЛНР и ДНР хотят провести "выборы" одновременно
сайт боевиков

В ДНР и ЛНР пройдут так называемые выборы.

Об этом РБК рассказал источник, близкий к Кремлю, и подтвердили два собеседника, близких к “властям“ боевиков ЛДНР. 

Читай также: Что ждет Донецк после убийства Захарченко?

Источники связали возвращение к идее проведения “выборов“ с убийством Захарченко.

Так, 7 сентября, “народный совет“ ДНР официально проголосует по вопросу о проведении “выборов“ нового главаря псевдореспублики, утверждает источник СМИ.

“Выборы“ боевики будут проводить одновременно. С начала 2018 года планировалось, что “выборы“ пройдут осенью, однако летом их решили перенести на неопределенный срок.

Напомним, 20 августа в СМИ сообщалось, что "выборы" в самопровозглашенных ЛДНР, планировавшееся нынешней осенью, будут перенесены на неопределенный срок.

Позднее сообщалось, что в ДНР готовится переворот, с целью свержения недавно назначенного главарем боевиков Дмитрия Трапезникова. 

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Дядя_Гриша    06.09.2018, 23:45
Оценка:  -1
Дядя_Гриша
не знают какой стороны делить)
*******    06.09.2018, 23:45
Оценка:  -2
*******
Эти выборы будут примерно похожи как если бы ворота зоопарка закрыть а все клетки с зверями открыть
*******    06.09.2018, 23:44
Оценка:  +2
*******
Это как новый год в спихушке будет))))
Кому то барабан дадут, кто президентом или фюрером станет, а потом придут санитары и праздник кончится
Ехидный    06.09.2018, 23:44
Оценка:  +1
Ехидный
Господин назначил меня своей любимой женой! (Гюльчатай)
*******    06.09.2018, 23:45
Оценка:  +3
*******
Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело!
qpr777    06.09.2018, 23:44
Оценка:  -3
qpr777
Выбирайтесь, отделяйтесь шо хотите то и делайте, лу.ган.доны ва.тног.оловые. Вы Украине на йух не вперлись, биологический мусор. Присоединяйтесь к па-раше чем скорее, в Украине, при любых раскладах, вам просто пи.зд.ец.
Churxancik    07.09.2018, 00:26
Оценка:  -1
Churxancik
qpr777
Так от.....битесь от нас. С удовольствием свалим.
Nikonori    07.09.2018, 22:48
Оценка:  +2
Nikonori
Россия от....бется и жизнь снова наладится
prontozaurus    06.09.2018, 23:31
Оценка:  +3
prontozaurus
Друзі, ви як не сідаєте, ви все рівно все ламаєте.
Бувший_східняк    06.09.2018, 23:31
Оценка:  +3
Бувший_східняк
Значить не треба було вибори відміняти. Може Захар ще б трохи пожив.
Ехидный    06.09.2018, 23:44
Оценка:  +1
Ехидный
А він комусь був потрібний?
AntiOlgino    06.09.2018, 23:17
Оценка:  +10
AntiOlgino
И кого Москва назначила победителем?
Того же, что и сейчас от них говорящей головой выступает?
*******    06.09.2018, 23:44
Оценка:  +6
*******
Скорее следующей жертвой" украинских карателей"