Переключиться на мобильную версию

Падение вертолета в Киеве: владельцем оказался миллионер из команды Порошенко

Отмечается, что разбившийся вертолет - Eurocopter EC145, который являлся самым дорогим в Украине.
Вертолет принадлежал Юрию Косюку
Вертолет принадлежал Юрию Косюку
tsn.ua

Вертолет, который разбился на Трухановом острове в Киеве, принадлежит компании Мироновский хлебопродукт, владельцем которого является олигарх, друг и советник президента Украины Юрий Косюк. 

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на председателя правления компании Юрия Косюка.

Отмечается, что разбившийся вертолет - Eurocopter EC145, который являлся самым дорогим в Украине.

У пилота множественные травмы и перелом ноги
У пилота множественные травмы и перелом ноги
tsn.ua

Читай также: В Сумской области разбился кукурузник: пилот погиб

Спикер ГСЧС Киева Светлана Водолага уточнила, что в результате падения вертолета у пилота диагностировали перелом ноги и другие травмы.

“Один человек самостоятельно выбрался из него, а другой - пилот - был зажат. Спасателям пришлось с помощью спецоборудования деблокировать пострадавшего. Оба были переданы сотрудникам медпомощи. У пилота перелом ноги, а также нога травмирована металлическими конструкциями вертолета“, - сказала она.

Ранее в Сети появилось видео падения вертолета на Трухановом острове, в результате которого пострадали двое человек - 62-летний командир-пилот и 70-летний пилот. 

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Шкиряк_и_Зорян    07.09.2018, 22:34
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Возрастной экипаж то! "В бой идут одни старики"?
Yarek    07.09.2018, 22:33
Оценка:  0
Yarek
Ну хоч одна позитивна новина на протязі тижня!!!
Mekson-    07.09.2018, 22:30
Оценка:  +2
Mekson-
Очень плохая новость... сожалею что не загорелся и рванул...
rewersedent    07.09.2018, 02:15
Оценка:  +2
rewersedent
Гей народні депутати Треба всім вам політати !
realМовчанюк    07.09.2018, 00:13
Оценка:  +7
realМовчанюк
Любой летательный аппарат требует регулярного технического контроля в обслуживании - вертолёт, это не велосипед! Но бесит то, что в обворованной олигархами Украине воры демонстративно рекламируют свой наворованный материальный "достаток" - видно Бог шельму метит!!!
Doriаn_    07.09.2018, 00:13
Оценка:  -14
Doriаn_
С чего вы решили, что он вор ?
realnatamir7716    07.09.2018, 00:13
Оценка:  0
realnatamir7716
это вертолёт МХП - 100 % верная инфа.
realnatamir7716    07.09.2018, 00:13
Оценка:  +4
realnatamir7716
там куры денег не клюют - новый купит
sergei77    07.09.2018, 00:13
Оценка:  +5
sergei77
жалко деревьев, пару штук поломал, пускай возмещает или новые насаживает!
П    07.09.2018, 00:13
Оценка:  +7
П
"олигарх, друг и советник президента Украины" советует, как бабло по офшорам распихивать.
krolikoffnеt    07.09.2018, 00:13
Оценка:  -7
krolikoffnеt
Похожая вертушка есть у Юли Воны.
Rikstal    07.09.2018, 00:13
Оценка:  +5
Rikstal
сам бачив чи хтось розказав про цю таємницю?
krolikoffnеt    07.09.2018, 00:13
Оценка:  -7
krolikoffnеt
Rikstal да ее по ТВ сто раз показывали в этом девайсе из ЕС. У вас дома на россии принимаются украинские ТВ каалы ?
П    07.09.2018, 00:13
Оценка:  +1
П
Как же, что бы про Юлю не пизд@нуть.
krolikoffnеt    07.09.2018, 22:34
Оценка:  0
krolikoffnеt
Ну если у Воны есть элитный вертолет, то это факт. Чего тут стыдится то. На 750% газовых откатах можно было целый флот вертолетоносцев купить в полном комплекте, а не какую то одиночную вертушку.